Скачать The Outer Worlds 2 на ПК


The Outer Worlds 2
The Outer Worlds 2 — это продолжение нашумевшей научно-фантастической ролевой игры от студии Obsidian Entertainment. Пришло время присоединиться к главному герою и сопроводить его в очередном увлекательном путешествии через просторы галактики. После того как космический корабль терпит крушение на неизвестной планете вам необходимо не только найти способ починить свое судно, но и разобраться с нарастающим конфликтом. Разберитесь что не поделили между собой крупные фракции и найдите способ урегулировать недоразумение без использования грубой силы или же позвольте миру скатиться в хаос, ведь в этом случае решать исключительно вам.

Сразу после ошеломительного успеха первой части разработчики принялись за расширение созданной вселенной. The Outer Worlds 2 в разы превосходит предшественницу по размеру и внешнему виду, ведь улучшенная графическая составляющая — это первое, что бросается в глаза при просмотре трейлеров. Создатели особое внимание уделили детальной прорисовке каждой локации, чтобы игроки смогли испытать эффект полного погружения и насладиться необычным приключением по далеким планетам. Тематическое музыкальное сопровождение, продуманный сценарий и насыщенный игровой процесс дополнят общую картину и позволят с головой провалиться в изумительный мир.

Насыщенный на события игровой процесс предлагает как следовать за сюжетной кампанией, так и отправиться исследовать бескрайние просторы необъятного космоса в одиночку. Изучайте сразу несколько космических объектов, а также совершайте удивительные открытия. Собирайте предметы для последующего крафта, ведь улучшать экипировку придется самостоятельно, а также ищите способ заполучить высокотехнологичное оружие. Ищите друзей среди колоритных персонажей, наживайте врагов и наблюдайте чем завершится столь запутанная история. У нас вы можете скачать The Outer Worlds 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, RPG
  • Разработчик: Obsidian Entertainment

  • Скачать The Outer Worlds 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    The Outer Worlds
    Outer Wilds
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. SSSLAVA
      Надеюсь что втораая часть будет хоть одекватной