Скачать The Outer Worlds Spacer's Choice Edition на ПК (Русская версия)


The Outer Worlds Spacer's Choice Edition
The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition — это научно-фантастический ролевой экшен с проработанной вселенной и драйвовым сюжетом от которого невозможно оторваться до самого финала. Главный герой не успевает проснуться от десятилетней гибернации как оказывается, что космический корабль на котором путешествовала его колония оказался на самом краю Галактики, в области под названием Альцион. Но это не все неприятности, ведь готовится крупный заговор, который запросто положит конец вашим товарищам и светлому будущему, которые те пытались отыскать вдали от родной Земли. Удастся ли вам предотвратить неминуемую катастрофу или вы примкнете к анархистам и станете главой переворота?

Данная версия отличается от оригинала обновленной графической составляющей с улучшенной производительностью, которая позволит взглянуть на полюбившуюся игру с другого ракурса. Помимо этого в данное издание входят все выпущенные дополнения, а некоторые механики были обновлены. С нашего сайта вы уже сейчас можете скачать The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition торрент на ПК и приступить к прохождению, чтобы лично познакомиться со всеми нововведениями и насладиться затягивающим игровым процессом.

Разработчики явно вдохновлялись игровой серией Borderlands от 2K Games не только в плане стилистики, но и геймплейной составляющей. Игровой процесс достаточно разнообразен и насыщен, а также нелинеен, что позволят игрокам самостоятельно выбирать путь. Следуйте по сюжетной кампании или отдайте предпочтение свободному изучению открытого мира и знакомству с колоритными второстепенными персонажами, которые надолго останутся в памяти.

Уничтожайте противников с помощью оружия, ведь каждый найдет пушку на любой вкус. В вашем распоряжении окажутся как классические ПП, дробовики и пистолеты, так и альтернативные их версии под стать инопланетным созданиям с которыми вам предстоит вести бой. Обращайте внимание, что в зависимости от выбранной зоны сила соперников увеличивается, поэтому стоит заранее продумать план отхода, если вы решаете бросить вызов смертоносным существам не по уровню игрового персонажа. Повышайте уровень, и распределяйте очки между характеристиками создавая уникальную сборку под свой стиль игры. В любой момент вы сможете вернуть все баллы, чтобы перекачать героя в другой билд, что позволяет экспериментировать на протяжении всего прохождения. У нас вы можете скачать The Outer Worlds Spacer's Choice Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения:
- Беда на Горгоне
- Убийство на Эридане

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути
2. Запустить TheOuterWorlds.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, RPG
  • Разработчик: Obsidian Entertainment, Virtuos Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.6411.19706.0 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX (по умолчанию) / FLT)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-6700 or AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 Гб) / Radeon RX 590
  • Место на диске: 51.8 Гб

  • Скачать The Outer Worlds Spacer's Choice Edition торрент бесплатно

    скачать .torrent (51.8 Гб)
    29-06-2023, 10:34 / Обновлено до v1.6411.19706.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. DDS
      DDS
      вот стабильно 120-170 на ультрах выдает, вопрос а смысл? без озвучки не зная сленга анлийского.. ты или читаешь или играешь... бесит... и я не про конкретную игру, неужели нет частных студий который могли бы озвучивать!?((((
      1. Айзек Фостер

        просто разрабы положили болт на СНГ комьюнити ибо свинки и так купят 

        1. Skala)
          Skala) Ответ

          Ну ты девочка и овца беее))

      2. песдатый

        Частным студиям платить нужно и не мало. К тому же кто-то заинтересованный должен сделать им заказ -- юр.лицо, а заинтересованных юр.лиц нет, щас все покупается через стим, да и если бы было иначе, то на этом не заработаешь -- объемы заказов не те

    2. Эльвенто
      правду говорят, еще и 10 баксов за это просят, шутники
    3. impostorby
      Говорят лагов много 🤔 
      Кто проверял?