Скачать Crysis 4 на ПК


Crysis 4
Crysis 4 — это продолжение научно-фантастического шутера от первого лица с невероятно проработанной вселенная. Вам предстоит заново открыть для себя удивительный мир будущего, где вторжение инопланетной формы жизни поставило под угрозу существование человечества. Вместе с главным героем вам предстоит выйти на новый уровень и открыть для себя последствия столь непредсказуемой трагедии. 

Пришло время вновь надеть на себя нанокостюм и выступить в качестве единственного героя способного защитить родную планету от неминуемой гибели. Разработкой Crysis 4 занимается немецкая студия Crytek, которая и подарила фанатам оригинальную серию игру. В отличие от предыдущих частей новинка будет выделяться кинематографической графикой, которая создаст эффект полного погружения и позволит с головой погрузиться в необычный футуристичный мир. Наслаждайтесь детально продуманными локациями и живописными пейзажами открывающимися из самых разных областей. Фоторежим позволит запечатлеть яркие моменты и для удобства сохранит их во внутриигровой библиотеке.

На данный момент мало что известно о сюжетной кампании Кризис 4, но стоит предположить, что история возьмет начало с конца предыдущей части. Игроки узнают о судьбе Психа и Пророка, а также вновь столкнуться с фирмой CELL. Помимо этого вас ожидают более опасные противники, которые добавят нотку хардкорности. Вам предстоит умело использовать не только имеющийся набор функций нанокостюма, но и окружение для эффективного ведения боя.

Костюм будет в разы функциональнее по сравнению с предыдущими частями и откроет ряд нововведений. Например, геймеры смогут модернизировать его по своему усмотрению за счет многочисленных модулей. Трансформируйте его до неузнаваемости под свой стиль игры или конкретную миссию, а также открывайте секретные модификации.

Серьезно отнеситесь к выбору оружия, ведь от него будет зависеть исход сражения. Вам придется изучать соперников, чтобы вовремя менять огнестрел на кулаки, ведь часть из врагов имеет резист к тому или иному типу атак. Экспериментируйте, ищите слабые места и наслаждайтесь победой после тяжелого боя. У нас вы можете скачать Crysis 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Crytek

  • Скачать Crysis 4 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: