Скачать Oxygen на ПК (Русская версия)


Oxygen
Oxygen — это градостроительный симулятор с элементами выживания в постапокалиптическом сеттинге. Человечество оказалось на грани вымирания из-за внезапно случившейся природной катастрофы. Внезапно на всей поверхности Земли появились трещины из которых рванул ядовитый дым. Он отравил не только все живое, но и изменил облик планеты до неузнаваемости. Немногим уцелевшим людям удалось сплотить вокруг кислородного центра и теперь вам предстоит построить новую цивилизацию на руинах прежней.

Оригинальная идея совместно с затягивающим геймплеем создают уникальную смесь, которая приглянется всем любителям стратегических симуляторов. Вам предстоит столкнуться с многочисленными трудностями, которые как случайно генерируются, так и становятся результатом вашего выбора. По ссылке ниже вы можете скачать Oxygen торрент и узнать удастся ли вам преодолеть все испытания. Столкнитесь с постоянно меняющимися погодными условиями, нехваткой ресурсов и многими другими проблемами, которые запросто поставят точку в ваших похождения.

Начните с небольшого поселения и разраститесь до небывалых масштабов. Занимайтесь добычей полезных ископаемых, зарабатывайте специальную валюту и проводите эксперименты. Вам предстоит изучать многочисленные природные явления, чтобы лучше узнать их природу и найти способ справляться с ними в будущем. Вкладывайте ресурсы в развитие технологий и возводите все новые строения, которые позволят сэкономить часть материалов и откроет доступ к следующему уровню зданий.

Помните, что самым ценным ресурсом в подобных играх выступают люди. Здраво оценивайте каждый свой шаг, ведь зачастую придется идти на жертвы ради общего блага. Снарядите отряд и отправляйте их на разведку в ближайшие заброшенные строения, распределяйте между ними роли и по-разному взаимодействуйте с командами, чтобы извлечь максимальную пользу. Не забывайте прислушиваться к местным жителям и удовлетворять их потребности, иначе рискуете нарваться на восстание. У нас вы можете скачать Oxygen торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить O2.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор, песочница
  • Разработчик: Turquoise Revival Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.027 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3-6100T / AMD FX-6100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon R7-250X
  • Место на диске: 1.05 Гб

  • Скачать Oxygen торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.05 Гб)
    28.05.2023, 13:30 / Обновлено до v1.027.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. OldGAmer001
      Игра приятная и лайтовая, логически даекватно интересная.
      Но будет также ПРИЯТНО заснуть под неё.
      1. oldgamer001
        oldgamer001 Ответ

        так что осторожнее -  не засните посреди дня,вечера, ночи с закипевшими чайниками и каструлями

    2. Витт
      Витт
      В общет турецкий вариант "Endzone - A World Apart". Проц на 70. Вроде как играбельно, часов несколько, потом становится занудно. Оригинал все таки поинтересней будет.
    3. alexeyn80
      Хорошая выживалка, сначала на средней сложности часто проигрывал, потом откл квесты, хоть и без наград ресурсами, но теперь не нужна спешка выполнить задания, из-за которых не успеваешь все остальное делать. Пока выживание идет стабильно без гемороя. Игра не на один вечер, уже неделю понемногу играю, еще до третьего окна исследований не дошел.
    4. ал
      ал
      Спасибо. Сколько их таких делают :) сложновато, сразу вымерли от первого ветра.
    5. Admin
      Admin Админ
      Полная версия выйдет в 1-м квартале 2023 года.