Скачать Builders of Greece на ПК (Русская версия)


Builders of Greece
Builders of Greece — это иммерсивный градостроительный симулятор с элементами стратегии в реальном времени, где вы перенесетесь в Древнюю Грецию. Выступите в качестве городского управляющего и возведите из небольшого поселения целый античный мегаполис, который войдет в историю в качестве памятника архитектурного наследия. Продумывайте устройство районов и улиц, грамотно планируйте финансовые возможности и не забывайте выстраивать дипломатические отношения с соседями и дальними странами, чтобы местные жители ни в чем не нуждались. Выясните удастся ли вам построить могущественную цивилизацию и на какие жертвы придется пойти ради этого.

Впишите свое имя в историю и создайте уникальное место на земле, которое будут вспоминать даже спустя тысячелетия. Разработчики "Строители Греции" не просто вдохновлялись историей Греции и мировоззрением людей того времени, но и в точности передали антураж древнего государства из-за чего игроки с головой погрузятся в нее. Узнайте о быте горожан и примите непосредственное участие в строительстве знаковых сооружений, которые в недалеком будущем станут достоянием общественности. По ссылке ниже вы сможете одними из первых скачать Builders of Greece торрент на ПК и приступить к созданию собственного города. Сделайте все возможное для его процветания, ведь в ваших руках находятся все необходимые для этого инструменты.

Вам предстоит продемонстрировать выдающиеся управленческие способности, ведь помимо строительства необходимых для эффективного функционирования города зданий вам потребуется разработать действенную инфраструктуру. Продумайте систему поставок необходимых материалов, а также взаимодействие между ключевыми объектами для экономии времени и прочих ресурсов. Экспериментируйте и в случае необходимости сносите или переносите уже готовые постройки, чтобы освободить место для полезных строений. Не забывайте заглядывать в древо прокачки, чтобы повышать уровень и получать больше выгоды.

Отдельное внимание уделите выстраиванию внешних отношений с соседними государствами. Найдите способ сгладить острые углы, чтобы избежать развития конфликтов, а если несогласия достигли роковой точки, то самое время готовиться к полномасштабным сражениям. Снабдите армию необходимой экипировкой, оружием и флотом, а после отправляйтесь на встречу с противниками, чтобы продемонстрировать всю мощь на поле боя. Отдавайте указания, следите за выполнениями команд и одержите сокрушительную победу ради ценного вознаграждения. У нас вы можете скачать Builders of Greece торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Builders of Greece.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: стратегия, симулятор, песочница
  • Разработчик: BLUM Entertainment, Strategy Labs
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v02.04.2024 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 530 (2.93 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon R9 200 Series / Nvidia GeForce GTX660 (2 Гб)
  • Место на диске: 7.44 Гб

  • Скачать Builders of Greece торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.73 Гб)
    04.04.2024, 17:43 / Обновлено до v02.04.2024.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Ksilor

      не работает:

      game requires steam to work correctly

    2. Гость Jose
      Гость Jose
      не запускается. требует стим клиента
    3. Admin
      Выйдет в 3-м квартале 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавлен Playtest.