Скачать The Crew Motorfest на ПК


The Crew Motorfest
The Crew Motorfest — это гоночный симулятор, который расширяет одноименную вселенную автосимулятором от студии Ubisoft. На этот раз события разворачиваются на Гавайях, а именно на небольшом острове Оаху, где несмотря на размер найдется занятие для каждого гонщика. Самое время подобрать себе тачку и отправиться в увлекательное путешествие через живописные области в попытках стать самым узнаваемым спортсменов всего мира. Исследуйте регионы, выполняйте задания и не забывайте подготавливаться к турнирам, ведь вам предстоит принять участие в жестоких соревнованиях.

Разработчики создали не просто новую главу в небезызвестной франшизе, а потрясающую игру, которая понравится всем любителям гоночных игр. Главным отличием стало то, что в проекте реализован обширный открытый мир со множеством отличающихся между собой районов. Все они отличились красочной графикой из-за чего игроки точно получат наслаждение при изучении доступных регионов, ведь нередко вам придется проезжать по трассам откуда открывается безупречный вид на океан. С нашего сайта игру The Crew Motorfest скачать торрент вы сможете одними из первых, чтобы убедиться в этом сами.

В проекте присутствует как режим карьеры, так и полноценный сюжетный режим, где вам предстоит начать с самых низов и постепенно двигаться к вершине. Также игроки имеют возможность в любой момент переиграть уже пройденные миссии, что позволит возвращаться к излюбленным гонкам. В качестве испытаний вы будете участвовать как в кольцевых заездах на время, так и ожесточенных дрэг-рейсинге, поэтому самое время подготовить машину и приступить к делу.

Вас ожидает несколько десятков видов транспортных средств и их разновидностей. Вы даже сможете опробовать себя в качестве пилота вертолета или сесть за штурвал небольших, но скоростных катеров. Пополняйте свою коллекцию и открывайте все новые модели, а также не забывайте кастомизировать их по своему усмотрению, чтобы выделяться на фоне противников. У нас вы можете скачать The Crew Motorfest торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: гонки, симулятор
  • Разработчик: Ivory Tower

  • Скачать The Crew Motorfest торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: