Скачать The Crew 2 на ПК (Русская версия)


The Crew 2
The Crew 2 — это продолжение франшизы гоночных игр, которая заметно выделяется не только разнообразным геймплеем, но и кинематографической графикой для большего погружения в игровой процесс. Почувствуйте нереальный драйв и примите участие в эпичных заездах по живописным локациям. Выберите свой путь и постройте карьеру с самых низов, начиная как никому неизвестный гонщик и добейтесь мировой славы. Пополняйте коллекцию транспортных средств, модернизируйте их по своему усмотрению и наслаждайтесь динамичными заездами.

Студия Ubisoft совместно с Ivory Tower не просто сделали продолжение серии, а проект, который в разе превосходит первую часть. Разработчики взяли самое лучшее из оригинальной игры и добавили к ней многочисленные нововведений. Стоит отметить и улучшенную графическую составляющую, которая позволяет создать эффект полного погружения. По ссылке ниже вы можете скачать The Crew 2 торрент на ПК и убедить в этом самостоятельно. Оцените красочные пейзажи открывающиеся на протяжении всего пути. Отправляйтесь в грандиозное путешествие через все Соединенные Штаты и наслаждайтесь особенностями каждого штата, ведь помимо колоритных ландшафтов вас ожидают интересные испытания.

Выберите один из предложенных режимов, ведь они не позволят заскучать во время прохождения. Отдайте предпочтение отдельным миссиям или отправляйтесь строить карьеру вместе с главным героем. Вам предстоит пройти тернистый путь и начать с самых низов, чтобы впоследствии смочь встать в один ряд с мастодонтами спортивного направления. Медленно, но верно двигайтесь к своей цели через обязательные задания, а в перерывах выполняйте побочные квесты, чтобы заработать денег или заполучить ценные модификации.

В игре представлены десятки видов транспортных средств, начиная от множества моделей автомобилей и заканчивая вертолетами, самолетами и даже лодками. Отличительной особенностью стало то, что для каждого транспорта управление меняется, а реалистичная физика позволяет вдоволь насладиться поездкой на нем. Изучайте особенности каждого типа и найдите тот, что подойдет под ваш стиль игры. Наблюдайте за поведением авто на трассах, чтобы корректировать его характеристики.

Модернизируйте имеющиеся в коллекции автомобили по своему усмотрению. Вы в силах заменить как колеса, так и комплектующие, чтобы усилить мощность мотора. Экспериментируйте со сборками и создавайте уникальные модели, которые станут жемчужинами в вашем арсенале. Не забывайте создать оригинальный окрас, чтобы выделяться на фоне соперников и совместных скринах. У нас вы можете скачать The Crew 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2018
  • Жанр: гонки, симулятор
  • Разработчик: Ivory Tower
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s / AMD FX-6100
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD HD 7870 (2 Гб, Shader Model 5.0)

  • Скачать The Crew 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Galactic Crew
    The Crew
    Drakkar Crew
    The Crew Motorfest
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Не взломана, вероятность очень мала, но вдруг.