Скачать Dune: Awakening на ПК


Dune: Awakening
Dune: Awakening — это многопользовательский симулятор выживания в открытом мире в основу которого лег написанный Фрэнеком Гербертом роман. Перенеситесь в забытые пески Арракиса и перенесетесь в удивительный, но крайне опасный научно-фэнтезийный мир. Вам предстоит опробовать свои силы в схватке не только с обитающими на планете существами, но и самой природой, которая уготовила для вас немало испытаний. Пробудите древних спящих, а после разгадайте давно утерянные тайны, которые хранятся под толщей земли. Удастся ли вам преодолеть все трудности или пескам суждено навсегда поглотить вас?

Приготовьтесь отправиться в увлекательное путешествие через самую опасную во вселенной планету. Разработчики не просто воссоздали известный по романам мир, но сделали это с особой дотошностью. При работе над Dune: Awakening студия Funcom консультировалась с самим писателем, а также во многом опиралась на представленные в томах описания мест. Такой подход позволил воплотить в жизнь не просто кинематографическую вселенную, а ее максимально приближенную к оригиналу версию. Преданные фанаты побывают в известных из книг местах, а тех, кто ранее не был знаком с сюжетом, ожидает фантастическое погружение ведь история построена таким образом, чтобы утолить любопытство игроков вне зависимости от их уровня подготовки.

Оригинальный подход позволил совместить в проекте ММО с классической выживалкой, что открывает огромный простор для экспериментов. С нашего сайта вы можете скачать торрент Dune: Awakening и приступить к созданию собственного игрового персонажа, которому будет суждено стать новым героем. Вам необязательно выбирать класс, ведь он будет формироваться в зависимости от прокачанных навыков и совершаемых по мере прохождения выборов. Станьте смелым воителем, аккуратным искателем приключений или коварным торговцем, который пойдет на многое ради ценной добычи.

Принимайте участие в эпичных и зрелищных сражениях. Каждый бой будет по-своему уникален за счет того, что в нем принимают участия сразу несколько отрядов с живыми игроками. Наблюдайте как ваш отряд работает сообща в попытках одолеть могущественного соперника, а также ловко комбинирует имеющиеся в арсенале способности. Экспериментируйте с различными связками, чтобы сформировать свой стиль игры, а также получайте редкие элементы снаряжения или реликвии в качестве вознаграждения за победу. У нас вы можете скачать Dune: Awakening торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, экшен, выживание
  • Разработчик: Funcom
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Dune: Awakening торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: