Скачать Flintlock: The Siege of Dawn на ПК (Русская версия)


Flintlock: The Siege of Dawn
Flintlock: The Siege of Dawn — это грядущий ролевой экшен с проработанной вселенной в духе темного фэнтези и захватывающей историей. Давным-давно боги отвернулись от людей и покинули наш мир, но не так давно они вернулись, но не для того, чтобы оказать свою помощь, а чтобы раз и навсегда покончить с человечеством. Открыв порталы, божества выпустили в привычную реальность многочисленных монстров, но жители континента не готовы так просто сдаваться. Встаньте в ряды коалиционной армии в качестве отважной воительницы Нор Верек и вместе со своим сверхъестественным спутником — парящей лисой по кличке Энки — найдите способ положить конец внезапному вторжению.

Дебютный проект молодой, но амбициозной студии A44 Games предлагает погрузиться в живой и продуманный мир, где вас ожидает множество событий, что и стало отличительной особенностью игры. Игрокам предстоит открыть для себя три отличительные и масштабные области для исследования, населенных самыми разными существами. С нашего сайта вы сможете скачать Flintlock: The Siege of Dawn на ПК одними из первых, чтобы незамедлительно отправиться в увлекательное путешествие и лично открыть для себя все регионы. Взаимодействуйте с окружением и наблюдайте как меняется среда в зависимости от ваших действий. Например, если вы уничтожите засевших в деревне вражеских военных, то через какое-то время местные жители вернуться туда и приготовят для вас дополнительные поручения.

Помимо сюжетной ветки вас ожидают десятки, если не сотни, побочных заданий. Они позволят лучше понять историю вселенной, устройство мира, а также сблизиться со второстепенными персонажами, которые оказывают героине значимую поддержку в виде полезных материалов и эксклюзивного оружия с броней. Собирайте удачные сеты и приготовьтесь к эпичным схваткам со смертоносными противниками.

Ошибочно полагать, что опасность представляют лишь боссы, ведь в этой игре даже мобы способны заставить геймеров попотеть, а хардкорная боевая система в духе Dark Souls не даст права даже на единственную ошибку. Вам предстоит оттачивать свое мастерство и наносить удары точно в тайминг, чтобы не угодить под комбо выпады врага, а также искать слабые точки, которые позволят эффективнее расправиться с недругом. У нас вы можете скачать Flintlock: The Siege of Dawn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG, слэшер
  • Разработчик: A44 Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-6600k / Ryzen 5 2500X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1060 6 U, / GTX 1660 Super / Radeon RX 590
  • Место на диске: 30 Гб

  • Скачать Flintlock: The Siege of Dawn торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: