Скачать Honkai: Star Rail на ПК (Русская версия)


Honkai: Star Rail
Honkai: Star Rail — это предстоящая ролевая игра от создателей Genshin Impact и по совместительству третья часть одноименной серии от студии HoYoverse. После событий предыдущий части, главный герой по имени Вельт Ян отправляется в параллельную вселенную, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу. Астральному экспрессу предстоит отправиться в увлекательное путешествие, чтобы не просто раскрыть тайны потустороннего мира, но и обрести самых верных друзей с которыми будет не страшно идти в бой.

Отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с полюбившимися героями. Несмотря на то, что проект сюжетно продолжает франшизу, игроков ожидают многочисленные изменения. Например, в Honkai: Star Rail появляются десятки новых персонажей с уникальной предысторией, характером и предпочтениями. Некоторые из них станут надежными напарниками, а другие же окажут серьезную поддержку в ходе ваших исследований открытого мира. Блуждайте по живописным и отличающимся между собой бимам, знакомьтесь с местными жителями, а также принимайте участие в эпичных битвах.

Геймплей схож с их ранним проектом, а именно Геншинем. В игре придется блуждать по открытому миру, где вы никак не ограничены, а также выполнять различные задания, начиная с сюжетных и заканчивая дополнительными. Зарабатывайте авторитет среди местных жителей, а также докажите свою преданность, выполняя поручения самых разных героев.

Вы также сможете создать команду из четырех персонажей. Каждый из них наделен уникальным талантом, а также относится к одной из стихий, что особенно важно при сражениях со стихийными врагами. Прокачивайте их уровень, приобретайте улучшения, а также модернизируйте оружие, чтобы заранее подготовиться к битвам с более серьезными противниками. У нас вы можете скачать Honkai: Star Rail торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, логическая
  • Разработчик: COGNOSPHERE PTE. LTD.
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб

  • Скачать Honkai: Star Rail торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Genshin Impact
    Alien Breed: Impact
    Zenless Zone Zero
    Impact Winter
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. .
      зачем торрент если игра бесплатная
    2. Юлечка

      Начала проходить Хонкай)


      Приходите на мой игровой канал и на стримы!
      Всех буду рада видеть!^^

      http://www.youtube.com/@yulechkalive
      https://www.twitch.tv/yulechkalive

    3. Admin
      Ждем 26 апреля 2023 года.