Скачать Bramble: The Mountain King на ПК (Русская версия)


Bramble: The Mountain King
Bramble: The Mountain King — это жуткий приключенческий экшен с элементами хоррора созданный по мотивам скандинавского фольклора. В центре событий находится маленький мальчик по имени Олле. Его близкого человека похитил мерзкий тролль, но он еще пожалеет о своем решении, ведь вам не страшны последствия и вы готовы пойти на многое, чтобы вернуть родственницу. Несмотря на юный возраст, главный герой отличается невиданной храбростью, ведь он без сомнений бросается в окутанный мраком волшебный лес в попытках спасти свою сестру. Вам предстоит столкнуться с обитающими во мраке ужасными созданиями, а также освоить необычную боевую систему, чтобы наглядно доказать на что вы способны.

Сюжетно ориентированный проект станет настоящей находкой для всех любителей Скандинавии, а также темных фэнтези. Несмотря на то, что главным героем выступает мальчик, представленный мир является крайне мрачным и непривлекательным местом. Мрачная атмосфера будет сопровождать вас на протяжении всего прохождения, но вместе с этим вы то и дело будете находить лучики света, которые станут вашими верными спутниками и не дадут провалиться в пучину безысходности. Скачать Bramble: The Mountain King торрент на ПК вы можете по ссылке ниже, чтобы незамедлительно приступить к знакомству с окружением, ведь каждая локация таит в себе множество тайн и секретов.

Игровой процесс представлен в последовательном прохождении миссий, а также следованию за линейным сюжетом. Несмотря на то, что в игре отсутствует открытый мир, а локации во многом достаточно прямые, разработчикам удалось добавить в них потайные места, где игроки отыщут ценное вознаграждение за свое любопытство и наблюдательность.

Боевая система представляет собой схватки на рукопашном оружии с использованием магии. Все противники уникальны и по большей части вам придется сражаться именно с боссами, нежели с рядовыми врагами. Ищите слабые места, а также используйте окружение себе на руку, чтобы легко справиться с соперником. После боя поглотите энергию монстра и приблизьте себя к небывалому могуществу перед битвой с главным злодеем. У нас вы можете скачать Bramble: The Mountain King торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения:
- Digital Artbook
- Soundtrack

Установка:
1. Запустить setup_btmk.exe из общей папки.
2. Отметить галочкой «таблетку», создание ярлыка для запуска и установить файлы в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Играть
Особенности релиза
- Сборка создана на основе исходной Steam-компиляции от 21 июня 2023 года (Steam Build 11395309).
- Сжатие файлов осуществляется по алгоритму lzma2 с размером словаря 512 Мб.
- Вшита русская озвучка и отредактированный русский текст от Mechanics VoiceOver (R.G. MVO).
- Опциональный выбор «таблетки» (Goldberg Steam Emu + Steamless), а также официальных саундтрека и артбука в качестве DLC.
- Автор сборки: LL.
- Версия 1.0 от 03.07.2023
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: аркада, хоррор
  • Разработчик: Dimfrost Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v21.06.2023 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 7.46 Гб

  • Скачать Bramble: The Mountain King торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.18 Гб)
    04.07.2023, 09:08 / Обновлено до v21.06.2023. Добавил русскую озвучку.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Borbosslemurich
      Прошёл.Хорошая игра.Боссы хардкорные.Пока ведьму мудохал думал джойстик ушатаю.
    2. Демитрий
      вот это крутая тема, в демку играл, графон обалденный.
      1. Демитрий

        прошел, оказалось - это примитивнейшая чушь переполненная "чеховскими ружьями", абсолютно пустой проект даже для инди. Если вам нужна качественная режиссура и повествование, то сразу мимо.

    3. Admin
      Ожидается 27 апреля 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.