Скачать The Witch of Fern Island на ПК


The Witch of Fern Island
The Witch of Fern Island — это приключенческий симулятор, где помимо затягивающего геймплея присутствует и увлекательный сюжет, который понравится всем любителям волшебных фантастических миров. Остров Ферн широко известен среди магических существ, ведь именно на нем хранятся могущественные знания. Несмотря на то, что Абрилла является новичком в колдовстве, она уже готова отправиться в путь, чтобы изучить ремесло настоящей ведьмы. Сопроводите ее в этом захватывающем дух приключении, ведь вас ожидает множество тайн и загадок, которые предстоит раскрыть перед тем, как в совершенстве овладеть магией.

Найдите свое место в этом мире, а также исполните предназначение любой ценой. Отличительной чертой стало наличие полноценной сюжетной кампании, которая позволяет с головой погрузиться в происходящее и получить незабываемые эмоции от исследования волшебного мира. По ссылке ниже игру The Witch of Fern Island скачать торрент вы можете уже сейчас, чтобы приступить к изучению кардинально отличающихся между собой биомов, а также к сбору полезных ресурсов, ведь от них будет зависеть ваш дальнейший успех.

Двигайтесь вслед за сюжетной кампанией или свободно изучайте локации акцентируя внимание на путешествии и свободной прокачке. Разработчики умело подошли к истории, чтобы игроки самостоятельно решали хотят ли привнести сюжет в прохождение или предпочитают своеобразный режим песочницы.

Геймерам необходимо не просто собирать припасы, но и заниматься садоводством, ведь большинство растений не удастся отыскать в нужном количестве в дикой природе. Создавайте из трав специальные настойки, изучая все новые рецепты, а также не брезгуйте браться за заказы, ведь помимо средств на существование они подарят новые знакомства с колоритными местными жителями. У нас вы можете скачать The Witch of Fern Island торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: симулятор, приключение
  • Разработчик: Enjoy Studio S.A.
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.0.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Core i5 4460 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / RX 580
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать The Witch of Fern Island торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.23 Гб)
    08.04.2024, 18:29 / Обновлено до v1.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Borbosslemurich
      Жена увидела трейлер.Теперь ноет "-когда будет руссификатор?"
    2. Jurrey
      Много багов в игре. Бывает вылетает. Один из основных квестов Кассандры, где нужно восстановить засохшие цветы при помощи зелья, вообще невозможно завершить, т.к. подходишь к цветам с зельем и нет доступа взаимодействия с объектом, ничего нельзя сделать. Я видела прохождения этого квеста в инете, спокойно люди подходят,юзают зелье на цветы, цветы восстановвлены и идут болтать с Кассандрой. Все квест выполнен.
      Бывает так,что когда кладешь предметы на переработку в эссенцию или компостер, эти предметы просто пропадают и появляются рандомно через пару "дней" в одном из ящиков/сундуков.
      Курицы постоянно пропадают/исчезают/появляются/застревают где то.
      И может мне кто расскажет зачем эти курицы вообще в игре? Т.к. заводить их очень накладно и невыгодно.
      Если нужны яйца,проще купить и дешевле выйдет.