Скачать Silica на ПК


Silica
Silica — это гибрид из стратегии в реальном времени и шутера от первого лица в научно-фантастической вселенной с потрясающей и реалистичной графикой за счет которой создается эффект полного погружения. В далеком будущем противостояние между людьми и инопланетной расой достигли своего предела и вам предстоит прочувствовать это на собственном опыте. Примите одну из сторон космического конфликта и сделайте все возможное, чтобы привести отряд к победе любой ценой. Вам предстоит планировать каждый последующий шаг, грамотно распределять ресурсы, а также участвовать в насыщенных перестрелках, чтобы силой отстоять то, что по закону принадлежит вам.

За счет смеси нескольких жанров геймплей получился максимально оригинальным и открывает перед игроками огромный спектр возможностей. Silica дает полную свободу действия, где не существует неверного решения, а геймеры вольны экспериментировать с тактиками и планировать каждый последующий шаг в зависимости от складывающихся на поле боя обстоятельств. Свободно переключайтесь между видов сверху, чтобы оценить ситуацию на поле боя, и от первого лица для более точного ведения огня, а также пользуйтесь данной особенностью в попытках обрести преимущество в битвах. Не забывайте исследовать масштабные локации в поисках наиболее удачных позиций и полезных материалов, ведь от вашей подготовки будет зависеть исход всего боя.

В зависимости от выбранной фракции геймплей будет меняться, что позволит каждому игроку отыскать что-то под текущее настроение или свои предпочтения. Проходите полноценную сюжетную кампанию за каждую сторону конфликта, чтобы испытать полноценный игровой опыт, а также не забудьте протестировать дополнительные режимы. Помимо одиночной игры против искусственного интеллекта, игрокам будут доступны многопользовательские схватки как со случайными игроками из интернета, так и друзьями. Испытайте свои тактические навыки в Стратегии, где принимают участие до 12 человек или же схлестнитесь в ожесточенной схватке с 32 противниками в режиме Арены в попытках продержаться как можно дольше. У нас вы можете скачать Silica торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Silica.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, стратегия
  • Разработчик: Bohemia Incubator
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.23 (Build 13419846) - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-7400 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 570 (DirectX 11)
  • Место на диске: 28.47 Гб

  • Скачать Silica торрент бесплатно

    скачать .torrent (28.47 Гб)
    10.02.2024, 09:41 / Обновлено до v0.8.23 (Build 13419846).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 19
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. garad
      мда бедный разраб, нуу может допилит и будем ему счастье 🤧 
      1. Herod
        Herod Ответ

        ну хз, я возврат в стиме сдедал, на этапе обучения не понравилась логика разрабов.

    2. artguk
      Спасибо за обновление 👍 
    3. artguk
      Отличная игрулина и сегодня была обнова до версии 0.75. Ждём онбновки у Вас =)