Скачать Heads Will Roll: Reforged на ПК (Русская версия)


Heads Will Roll: Reforged
Heads Will Roll: Reforged — это хардкорная ролевая игра с элементами выживания и нелинейным сюжетом, где вам выбор формирует не просто сюжет, но и будущее целой империи. Совершите путешествие в прошлое и окажитесь в самом разгаре разразившейся Столетней войны между Англией и Францией. На этот раз вы возьмете на себя роль не супергероя, который с легкостью преодолевает любые испытания, а обычного солдата, который не по своей воле оказался на поле боя. Отныне от ваших решений будет зависеть его судьба и только вам решать сможет ли он прожить долгую и счастливую жизнь или распрощается с ней в ходе очередной битвы.

Повышенная реиграбельность создается за счет внедренных элементов рогалика. Будьте уверены, что ни одно ваше похождение в Heads Will Roll: Reforged не будет похоже на предыдущее за счет разветвленного сюжета и случайной генерации как некоторых событий, так и рандомном выпадении предметов. Напишите уникальную историю для игрового персонажа, а также узнайте к чему приведут все ваши действия. Вдруг вам суждено стать великим воином и положить конец войне или же ваше желание сводится к мирной и спокойной жизни на окраине королевства.

Принимайте участие в пошаговых битвах с самыми разными противниками, начиная от пристающих на улицах небольшого городка пьяниц и заканчивая элитными рыцарями. Вам предстоит подобрать надежную сборку из оружия, брони и вспомогательных элементов, а также раздобыть мощные артефакты, которые позволят достичь как пассивных, так и активных эффектов. Используйте все, что имеется в арсенале, ведь у вас лишь одна жизнь и будет крайне обидно, если она закончится подобным образом. Помните, что вы в силах даже выбрать гибель героя, что не так уж и плохо, если взглянуть на это с другой стороны. У нас вы можете скачать Heads Will Roll: Reforged торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Happily Ever After (Долго и счастливо)
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, рогалик, эротика
  • Разработчик: 1917 Studios
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.09f1 - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 8.1
  • Место на диске: 1.2 Гб

  • Скачать Heads Will Roll: Reforged торрент бесплатно

    скачать .torrent (896.4 Мб)
    15.03.2024, 14:16 / Обновлено до v1.09f1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 12
    1. Антон Сорокин
      за гог версию спасибо
    2. Антон Сорокин
      там патч 1.09 вышел плюс длс сюжетное. грусть в том что у меня на ГОГ версии 12000 очков прокачки! и я уверен что другой репак мне испортит усю малину.... так то репак от тоноке уже лежит на втором сайте игрухи (основной опять штормит)
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Как только будет от ГОГ, так сразу заменю.

    3. Гость Антон
       1.07 лежит на игрухе уже пару дней
    4. Антон Сорокин
      выкатили патч 1.07 судя по описанию важный
    5. Dvornik-
      Dvornik-
      Прошел. Написали 5 концовка из 15. 
      Один баг был, противник не отобрадался, но бить его получалось.
      Ломануть получилось )
    6. Кто-то там
      Кто-то там
      Админ, а где патч, который Вы якобы добавили? В описании указано, что версия игры 1.01д. А патч, как я понимаю, патчит игру до версии 1.3. Нет?
    7. Антон Сорокин
      там был патч 1.3 который убирает пару не приятных багов В БОЮ! а это критично для сей игры я лучше подожду пока сюда добавят
    8. Антон Сорокин
      оно вышло я уже чувствую как скрепят мои зубы... ждем-с
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.

    9. Гость Антон
      я так понял это переработка оригинала? если так хорошо игра зубодробительная и если вы ждете легкую новеллу то фиг там был! это как даркест но с перпоментной смертью и ни каких плюшек на новый заход. а эротика ну... коль до неё дожили поздравляю :) меня при штурме замка во фанции самого отимели. игра выйдет в августе
    10. Admin
      Admin Админ
      Выйдет во 2-м квартале 2023 года.