Скачать AC-130 Gunship Operator на ПК (Русская версия)


AC-130 Gunship Operator
AC-130 Gunship Operator — это динамичный авиасимулятор с элементами экшена, где вы примите участие в захватывающих дух воздушных сражениях и завоюете право называться настоящим королем неба. Пришло время устроиться поудобнее в кресле оператора и стать настоящим асом. Управляйте тремя крупными летательными аппаратами и разносите противников в пух и прах. Сражайтесь как с опытными бойцами, так и уничтожайте их менее подготовленные подразделения, но ни при каких условиях не теряйте бдительности, ведь недооцененный враг в разы опаснее.

Игра приятно удивляет не только проработанными моделями самолетов, но и исторической достоверностью, ведь все представленные операции созданы по мотивам реально происходивших событий. В AC-130 Gunship Operator вам придется противостоять войскам ИГИЛ, побывать в Ираке, Сомали, Югославии, Вьетнаме и Сирии. Каждая миссия отличается продолжительностью и уровнем сложности, а возможность настраивать битву по своему смотрению позволят создать уникальную кампанию, где вы получите полную отдачу от игрового процесса.

Перед каждой операцией вы в силах подготовить выбранный самолет, но вам стоит учитывать их особенности. Изучите характеристики российских Ан-12 Авроры, АС-130 Ганшип, и китайского Y-9 Ястреба, а также проверьте их на практике. Интересно то, что вы в силах экспериментировать прямо в ходе миссии, ведь искусственный интеллект будет подстраиваться под ваш игровой стиль и подбрасывать все новые испытания. Успешно преодолейте их, чтобы заработать дополнительные очки для улучшения и починки транспортных средств.

В ангера вы сможете детально рассмотреть каждый самолет по отдельности и получить представление не только о его внешнем облике, но и о том, как устроено багажное отделение и расположены пушки. Это критически важно, ведь в игре предусмотрено реалистичное повреждение из-за чего соперники с легкостью уничтожат ваше оружие, а вам придется вернуться на базу для ремонта. У нас вы можете скачать AC-130 Gunship Operator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, симулятор
  • Разработчик: WarZoneLab
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3 2100 / Phenom II X4 955 BE
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать AC-130 Gunship Operator торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Пиратыч
      Пиратыч
      "Изучите характеристики российских Ан-12 Авроры, АС-130 Ганшип, и китайского Y-9 Ястреба, а также проверьте их на практике."

      Наконец-то без пиндосовского хлама. Даже при всей очевидности того что это будет сраный трешак, готов заплатить и купить это говно в VK Play. Может разрабы перестанут быть нищуками и будут делать качественные игры в будущем.
    2. Admin
      Admin Админ
      Ожидается в октябре 2023 года.