Скачать Ship Builder Simulator на ПК


Ship Builder Simulator
Ship Builder Simulator – это один из лучших на сегодняшний день симуляторов строительства кораблей. Здесь вы сможете построить деревянный корабль своей мечты и даже стать производителем кораблей во времена средневековья…

На данный момент о сюжете игры практически ничего не известно кроме того, что играть игрокам предлагается за корабельного конструктора. Цель проста – научиться зарабатывать на строительстве деревянных кораблей, парусников средневековья, если так можно сказать. 

В самом начале в Ship Builder Simulator вам будет доступно минимум ресурсов и материалов, и вы должны будете с их помощью построить хотя бы небольшой парусник. После окончания строительства его можно будет продать, и за вырученные деньги начать развиваться. Вы сможете закупить новый инструмент и материалы, открыть новый чертеж, на основе которого будет строиться следующий корабль, и даже получить доступ к заказам, которых в конце концов может быть очень даже много. Ну а дальше остается только трудиться. 

Что не менее важно, так это то, что в этой игре использован самый современный графический движок, благодаря которому все, включая сам процесс строительства, материалы, элементы декора и даже море смотрится очень реалистично.

Что же до строительства, так здесь и вовсе все довольно-таки сложно устроено. Разработчики не стали автоматизировать механики строительства и позволили игрокам лично участвовать во всех процессах. Например, вы сами должны будете сбивать доски в щиты, забивать гвозди, пилить и рубать дерево, изготавливать штурвалы и не только. При этом важно будет не нарушать технологию производства, ведь в противном случае даже самый красивый корабль может оказаться невостребованным из-за своих характеристик. 

Создавайте корабли, наполняйте их нужным по вашему мнению декоров, устанавливайте пушки по бортам, налаживайте производство и тестируйте созданные вами корабли – поверьте, вы получите массу удовольствия от этого процесса. У нас вы можете скачать Ship Builder Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, симулятор, песочница, от первого лица
  • Разработчик: President Studio Black
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 3 ГГц
  • Видеокарта: GTX 660

  • Скачать Ship Builder Simulator торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 30
    Builder Simulator
    House Builder
    Arcade Builder
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. tttresaa163
      тем временем римляне отстроившие свой флот за 3 месяца
    2. rokkero
      rokkero
      Странно. Малая аудитория будет у этой игры, т.к. процесс долгий и нудный. Вообще-то, строили корабли от несколько десятков (ботик) до нескольких тысяч (линейный корабль) человек, а тут вы лично режете каждую доску и забивааете каждый гвоздь... Странно и долго, а посему скучно... Прохожу мимо.
      1. ☣WannaCry☣
        это наврятли что мало игроков будет. Была игруля лет так 10 назад забыл название по типу спейсинженера, мы там с пацами корыто летательное строили года 4... в итоге оно не взлетело ибо что то не достроили)) да и там играло свыше 500 тыс чел это только онлайн был и режим одиночки
        1. 777TGK
          777TGK Ответ

          Kerbal Space Program )))
          Я сам в ней раньше зависал)

    3. Admin
      Admin Админ
      Дата выхода игры неизвестна.