Скачать Mayhem Cars на ПК


Mayhem Cars
Mayhem Cars – это очень необычная гоночная аркада в ретро-стилистике, в которой вы будете гонять с соперниками на самых разных трассах, побеждать, получать в награды крутые автомобили и просто веселиться…

Никакого сюжета в этой игре нет. Это просто аркадная гонка, в которой игрокам предлагается только веселье. Веселитесь, развлекайтесь, получайте удовольствие от гонок и пытайтесь совершать уникальные трюки. При этом не забывайте и о том, что главной вашей целью является победа. Вы должны во что бы то ни стало первым добраться до финиша. Но не думайте, что будет легко. Во-первых, вам будут мешать соперники, управляющиеся искусственным интеллектом. Причем, противники будут не просто обгонять вас, пытаясь победить – они будут пытаться еще и хитрить, подставлять, создавать проблемы. Один может подрезать вас, другой попытается развернуть на большой скорости, а третий и вовсе будет тормозить вперед вами, чтоб пропустить других вперед. И таких вариантов предостаточно…

Зато за победу вы будете получать очки, за счет которых будет вычисляться уровень награды. Победив в очередном заезде, вы можете получить несколько подарочных тачек, каждая из которых будет уникальной, как в плане внешнего вида, так и в плане характеристик.

А еще стоит отметить физику. Нет, в Mayhem Cars не реалистичная физика, а наоборот, очень необычная, ненастоящая. При это она такова, что заставляет безудержно смеяться: автомобили отлетают в бок от малейшего соприкосновения с противником, взлетают в небо от ударов, переворачиваются при ударе о преграды, и вообще, ведут себя на трассе крайне непредсказуемо.

Выбирайте тачку и режим, настраивайте заезд и отправляйтесь на трассу. Вас ждет море драйва, гонки, трюки, и состязания с самыми безумными противниками… У нас вы можете скачать Mayhem Cars торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, гонки, инди
  • Разработчик: Openfun
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Mayhem Cars v0.7.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (65 Мб)
    30-09-2019, 04:49 / Обновлено до версии 0.7.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Илья
      Спасибо разработчику за простой геймплей! Детям понравилось!