Скачать Mayhem Cars 2 на ПК


Mayhem Cars 2
Mayhem Cars 2 – многопользовательская гоночная игра с разрушаемыми машинами, предлагающая полное погружение в череду безумных гонок с авариями, крутыми трюками и наградами за них…

Здесь нет никакого сюжета и нет сюжетной кампании. Игра предлагает исключительно адреналин и гонки, в которых вы сможете участвовать вместе с друзьями или такими же игрокам со всего мира. Берите одну из доступных в самом начале тачек, отправляйтесь на трассу, и постарайтесь доказать всем, что вы лучший в своем деле. 

Игра не может похвастаться какой-то реалистичной графикой или физикой, но при этом предлагает адреналиновые гонки, в которых вы теперь сможете поучаствовать. Взяв первую тачку, вы сможете отправиться на трассу в одном из многочисленных режимов и попробовать победить. Дальше вы получите в свое распоряжение другие тачки, и будете участвовать в еще более интенсивных и быстрых гонках. И так далее – чем дальше зайдете, тем более крутые и быстрые машины окажутся в вашем распоряжении.

Всего сейчас в игре доступно более десяти тысяч машин. Но их количество компенсируется отсутствие системы модификаций и улучшений. Но поверьте, вам не придется гонять на одинаковых машинах – вы быстро будете лишаться своих машин в гонках.

Суть игры заключается в первую очередь в разрушаемости машин. Думаете победить можно, лишь придя первым к финишу? Ошибаетесь! Тут важно быть не только самыми быстрым и точным. Здесь нужно быть еще и хитрым, и порою даже жестоким. Тараньте своих соперников, выталкивайте их с дороги на обочину, ломайте их машины и следите за тем, чтоб ваша машина оставалась на ходу.

А еще в Mayhem Cars 2 вас ждет три режима гонок. есть режим, в котором акцент делается именно на уничтожении противников. Есть режим ускорения с интенсивными гонками. А есть и режим трюков, в котором за дополнительные финты начисляются разные награды. У нас вы можете скачать Mayhem Cars 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Openfun
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Mayhem Cars 2 v3.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (137.5 Мб)
    09.09.2021, 18:18 / Обновлено до версии 3.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: