Скачать Gladiabots на ПК (Русская версия)


Gladiabots
Gladiabots – довольно интересная тактическая стратегия, в которой игроку предлагается сыграть роль самого настоящего стратега и программиста, который будет перед каждым новым поединком программировать своих роботов…

Суть игры заключается в следующем – есть арена, и на ней происходят постоянные сражения между программистами, но воюют не сами программисты, а их роботы, которых изначально задолго до боя нужно запрограммировать на определенные действия. В конечном итоге роботы отправляются на арену и начинают воевать с противником (роботами конкурента), причем, сражения происходят так, как изначально указано самим пользователем. 

По сути, вы, не видя противника и расстановку его сил, должны придумать беспроигрышный вариант тактики, с которым вы сможете одержать победу. Но сделать это не так уж и просто. Во-первых, вы вряд ли сможете предугадать действия противника, потому как каждый игрок придерживается собственной уникальной тактики. Во-вторых, сами бои довольно непредсказуемы, и роботы, хоть и запрограммированы, все равно часто совершают ошибки. Ну а в-третьих, неизвестно ведь, насколько умен противник…

Программирование же в Gladiabots происходит по довольно простой схеме. Вы выбираете роботов для своего отряда из тех, что имеются в вашем распоряжении (танки, снайперы и не только), и программируете их на определенные действия. Другими словами, вам нужно составить комбинацию действий, которые будут осуществляться роботами на арене. Потом выпускаете роботом на арену и наблюдаете за тем, как происходит битва – на этом этапе вы никак не можете влиять на сражение и своих роботов.

Самое интересное заключается в том, что роботы будут действовать по инструкции, но при этом анализировать происходящее. И если, к примеру, какая-то команда будет невозможной к выполнению, то робот перейдет к следующему указанию. В итоге, создается впечатление, что вы наблюдаете не за воплощением своей тактики на арене, а за поведением созданного вами искусственного интеллекта. Довольно интересно! У нас вы можете скачать Gladiabots торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, стратегия, песочница, логическая
  • Разработчик: GFX47
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.4.31 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 2.1, Intel HD 300
  • Место на диске: 200 Мб

  • Скачать Gladiabots v1.4.31 торрент бесплатно

    скачать .torrent (48 Мб)
    11.09.2020, 15:23 / Обновлено до версии 1.4.31.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Screeps
    Autonauts
    RoboPhobik
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. fevtin
      Обновите пишет не поддерживается (обновление вышло 18 дней назад)

    2. Гость ShadoWofXaoS
      Гость ShadoWofXaoS
      Игра довольно интересная, но ей, увы, очень сильно не хватает расширенного, более функционального инструментария для обеспечения удобного и достаточно полноценного программирования. Возможно, я просто ленив, но прописывать для каждого отдельного случая каждому виду бота однотипные или подобные команды - для меня это настоящая пытка... Всё-таки переменные, ссылки, функции, процедуры, различные коды приоритетов операций и т.д. и т.п. - это одни из лучших инструментов для облегчения написания максимально универсального кода, адаптированного почти под любые задачи.
    3. JusT Me
      обновите пожалуйста
    4. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия игры. Игру проверил, все работает, русский есть.
    5. AHTUKBAP
      Обучение полностью не пройти. И тренировки тоже залочены. Требует новую версию игры и кидает на офф. сайт? В лецезии также? Если нет, то куплю. Игра стоящая.