Скачать Ada на ПК


Ada
Ada – сюжетный ролевой проект с примесью экшена, в котором вам придется отправиться в фэнтезийный мир и попробовать в нем выжить, взяв под контроль героя с уникальными способностями и умениями…

Самое же интересное в этой игре заключается в том, что вы здесь будете сюжетную линию открывать по ходу игры. Изначально у вас не будет ни целей, ни каких-то конкретных заданий, и только со временем вы сможете узнать, что вам нужно делать. При этом не обязательно идти по сюжетной линии – вы всегда можете сами решить, что вам делать, как это делать, и какой дорожкой пойти. 

Здешний мир, несмотря на свою двухмерность, довольно огромен, да еще и открыт. Исследуйте все локации без исключения, решайте несложные физические головоломки и добывайте редкие предметы, ищите святилища, что помогут вам прокачать навыки протагониста, и сражайтесь с многочисленными монстрами и другими врагами. 

Сражения же в Ada не так просты, как может показаться. Сражаясь с врагами, вы должны будете использовать весь арсенал доступных вам навыков и умений. Изначально героиня может использовать лишь стандартные действия, такие как первичная атака, перекат, рывок, и несколько комбинаций ударов, но уже через некоторое время вы овладеете защитными способностями, которые снизят урон по вашему герою, новыми навыками атаки, комбинациями и многим другим. А еще в вашем приключении вам будут помогать различные зелья, ожившие черепа, артефакты, и реликвии.  

Не пренебрегайте и алхимическими способностями. Вы сможете самостоятельно создавать полезные зелья, собирать травы и кристаллы, комбинировать различные ингредиенты и создавать такие отвары, благодаря которым будут повышаться ваши характеристики. 

И главное, будьте всегда начеку, ведь все события в этой игре генерируются автоматически, и никто не сможет сказать вам, чо случится в следующую минуту. Возможно вы встретите друга в виде NPC, а возможно на вас нападет очередной босс… У нас вы можете скачать Ada торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, инди
  • Разработчик: HazyGD
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v05.06.2019 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Ada v05.06.2019 торрент бесплатно

    скачать .torrent (34 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: