Скачать Kingdom Wars 2: Definitive Edition на ПК


Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Kingdom Wars 2: Definitive Edition – это стратегия в сеттинге темного фэнтези, в которой вам придется возводить города, собирать армии, сражаться с другими расами и выживать…

Сюжет зациклен на господствующих в этом необычном мире рас. Это драконы, эльфы, люди и орки. Вам же придется взять на себя контроль над одной из рас и попытаться выжить. Причем, у каждой расы свои цели, стимулы, задачи, и в каждом отдельном случае вас ждет новый геймплей. Тем более, что у каждой расы имеются свои сильные и слабые стороны, которые вам как раз-таки и придется использоваться. 

Ну а первым же делом стоило бы сказать о том, что в Kingdom Wars 2: Definitive Edition вас ждет обновленная по всем направлениям версия игры. Тут вам и проработанная до мелочей графика, и новый модифицированный движок, и усовершенствованный интерфейс, и многие другие не менее важные улучшения. 

То же до геймплея, так он базируется на традиционных для жанра механиках. Здесь вы будете возводить различные постройки, нанимать воинов, исследовать окружающий мир, усеянный туманом войны, создавать отряды солдат и атаковать чужие города, захватывать чужие территории, заключать союзы и делать многое другое. А самое интересное заключается в том, что вы сможете нанимать даже воинов других рас, заключив с той расой союз.

Еще одна не менее интересная механика касается непосредственно захвата городов. Вы будете осуществлять самые настоящие осады, в ходе которых вам придется использовать тараны и проламывать стены, осаждать вражеских воинов, поливать врагов маслом, расставлять ловушки для тех, кто реши сбежать с поля битвы, и не только. В общем, возможностей более, чем предостаточно, да и разнообразия не меньше. 

А еще вас ждет продвинутая механика создания предметов, древо технологий, которые придется изучать, море вооружений, несколько необычных режимов игры, включая режим выживания, эпические схватки и отличный сюжет… У нас вы можете скачать Kingdom Wars 2: Definitive Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Kingdom.Wars.2.Definitive.Edition.Survival.Update.v1.11-PLAZA\Update
(поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
4. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Reverie World Studios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.11 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 / Radeon R9 280X
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Kingdom Wars 2: Definitive Edition v1.11 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.74 Гб)
    31.07.2019, 21:02 / Обновлено до версии 1.11.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 1.11.
    2. я
      я
      после первого запуска и выбора языка игра вылетела. Запускаю снова, лого есть, загрузка есть - но сразу после окончания загрузки чёрный экран. И так каждый раз, игра не зависла, звук есть, двигать курсором могу, игра сворачивается и разворачивается. Оставил игру на стадии загрузки и отправился по делам - через два часа "чернота" не прошла. Может кто помочь?
    3. SanyaBelarus
      SanyaBelarus
      Steam must be started and in online mode. Такая ошибка вылазит и больше ничего
      Для умных: Стим у меня включен и я даже игру спецом включал параллельно.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        А установку не читаем?
        написано: скопировать содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой - это таблетка и без неё игра не заработает.