Скачать GTA: The Trilogy - The Definitive "Barbra Streisand" Edition на ПК (Русская версия)


GTA: The Trilogy - The Definitive
GTA: The Trilogy - The Definitive "Barbra Streisand" Edition – это специальная особая версия трилогии, в которой вас ждет много таких файлов, которые никак не предназначались для общего пользования…

Данное издание является особенным и первым делом отличается от оригинальной трилогии тем, что содержит сокрытые от пользователей файлы, из-за которых самим разработчикам в свое время пришлось даже удалить трилогию из всех источников. Например, в составе данного издания вы найдете различные дополнительные не удаленные разработчиками скрипты, музыку, что была вырезана в оригинальном издании, файлы «горячего кофе», анимации и дополнительные части заставок, и не только. Все это теперь снова в составе игры, и ко всему этому теперь у вас будет полный доступ. 

Естественно, в состав данного издания входят и все три части серии с улучшениями, что были выпущены накануне. Так, вас ждет «GTA 3» с улучшенной графикой и обновленными текстурами, в которой вам придется отправиться на просторы Либерти-Сити и погрузиться в череду приключений вместе с главным героем, оказавшимся втянутым в преступные делишки.

В Vice City вас ждет история Томми Версетти, человека, что работал на мафиозную семью, а теперь оказался на перепутье, преданный и подставленный, лишившийся всего и старающийся на только отомстить предателям, но также и вернуть себе свою жизнь. В его роли вам придется кататься по обновленному более реалистичному городу Вайс-Сити, устраивать перестрелки и участвовать в погонях, использую обновленную систему вождения автомобилей, и не только.

В «GTA: San Andreas» вам придется погрузиться в приключения Си-Джея, главного героя, оказавшегося в городе Лос-Сантос и столкнувшегося с коррупцией местных полицейских, войной банд, похищениями и наркотиками, угонами и перестрелками. Тут вас ждет три обновленных визуально города, море дополнительного контента, переработанная анимация и доработанный перевод, обновленная механика прицеливания и стрельбы.

Во всех трех играх данного издания вас также ждет и море других доработок. Например, были заменены текстуры персонажей, зданий и даже автомобилей, улучшены эффекты при стрельбе, доработана смена погодных условий, улучшены тени и даже была внедрена современная система отражений. Отправляйтесь в череду приключений вместе с героями трех игр серии в издании ГТА: The Trilogy - The Definitive "Barbra Streisand" Edition, погрузитесь в мир перестрелок и погонь на автомобилях, гоняйте по городам, устраивая вооруженные погони, ограбьте казино в городе, ставшем прототипом «Лас-Вегаса», и насладитесь контентом, что был удален разработчиками.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- Установлен кряк/эмулятор Goldberg+whitee; альтернативный Deftones crackfix доступен в папке NoDVD после установки репака
- Добавлены важные моды и фиксы: No Outlines mod (убирает обводку у целей), Water Ripple Fix (заменяет мерзкие круги на воде на нормальные), Fog Distance Fix (улучшает туман на расстояниях), Better Rain mod (заменяет кошмарный ливень на нормальный доЖЖь), исправление непроходимой миссии "Gun Runner" в Vice City
- Универсальный лаунчер для всех трех игр с возможностью из запуска в режимах DirectX 11 или 12
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает от 7 минут на 24 потоках до 40 минут на 4 потоках
Что еще за издание Барбры Стрейзанд?
Это самое первое издание игры, которое было убрано из продажи почти сразу после выхода. Причина - наличие в файлых игры данных, которые не предназначались для публики - скрипты, сценарии и т.д. Ценность их для R* была столь высока, что они потратили несколько дней на чистку и перевыпуск игры.

В новых версиях с номерами выше v1.0.0.14296 этих данных уже нет, а все легальные пользователи получили новые билды.

Кроме того, разработчики поменяли алгоритм сжатия на PAK-файлах на весьма медленный в переупаковке "Oodle", поэтому репаки новых версий будут всегда ставиться дольше первого релиза.

Что касается названия - вам станет все понятно после прочтения статьи:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B4
Обновленный кряк Crackfix_V2 с фиксами:
Включает поддержку Windows 7 и фиксы для неработающей клавиатуры у разных пользователей.

Сначала удалите эти файлы в папке с exe игры:
Deftones.asi
orig_socialclub.dll
version.dll

Скачайте и распакуйте архив: скачать / зеркало / зеркало 2
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, гонки, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Rockstar Games, adapted by Grove Street Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.0.14296 - полная версия (Последняя) + важные моды и фиксы
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg+Whitee/Deftones)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2 Гб / AMD Radeon R9 280 3 Гб
  • Место на диске: 33.9 Гб

  • Скачать GTA: The Trilogy - The Definitive "Barbra Streisand" Edition торрент бесплатно

    скачать .torrent (21.24 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: