Скачать Антология GTA 2005: Grand Theft Auto III, Vice City, San Andreas на ПК (Русская версия)


Антология GTA 2005: Grand Theft Auto III, Vice City, San Andreas
Антология GTA 2005: GTA San Andreas (Grand Theft Auto III (3), Vice City, San Andreas) - погрузитесь во вселенную GTA в новом издании, сыграйте все три самых популярных игр серии на момент 2005 года…

В состав данного издания входит сразу три игры. Первым делом, это Grand Theft Auto III, игра, впервые вышедшая в трехмерное пространство и предложившая игрокам в свое время такие возможности, о каких никто и не мечтал. Огромный и просторный Либерти Сити ждет вас. Погрузитесь в череду перестрелок, столкнитесь с ужасами мафиозных разборок, участвуйте в погонях и просто наслаждайтесь историей, что дала старт трехмерным играм серии.

Vice City – эта игра просто не могла не войти в состав антологии, ведь она стала образцом для подражания и примером того, каким может быть современный экшен. Огромный город, пестрящий огнями и ночными фонарями, море разных крутых тачек, бандитские разборки и душераздирающая история преступника, что был подставлен теми, кому доверял, погони и перестрелки, открытый мир и нелинейная история – все это подарит вам массу приятных воспоминаний.

Плюс к оригинальной версии вас ждет и модифицированная версия, получившая название «Ultimate Vice City», и предлагающая море нового контента. В этой версии вы найдете более четырех десятков новых автомобилей, часть которых пришла на замену старым оригинальным, всемирный торговый центр и даже взорванные в 2001 году Башни Близнецы.

GTA San Andreas – третья на момент 2005 года трехмерная игра ив серии. Теперь в вашем распоряжении будет не один лишь единственный город, поделенный на районы, а целый штат, в состав которого вошел город, ставший копией Сан-Франциско, подобие Лас-Вегаса, и Лос-Сантос, город, в котором начнется история, полная экшена, и в котором она и закончится. А еще тут вас ждут ограбления казино, диверсии, погони, открытый живой мир, возможность делать прически и менять одежду, и даже возможность поработать пожарным, таксистов, или еще кем-то. Плюс, тут вы сможете менять прически и одежду, покупать целые комплекты костюмов, зарабатывать на угоне машин, совершать преступления во имя заработка, строить отношения, устраивать гонки и участвовать в соревнованиях лоудрайдеров, и не только.

А еще в данном издании вас ждет версия GTA «Ментовский беспредел», в которой вам придется столкнуться с российскими неровными дорогами, многочисленными отечественными машинами, вроде «Ваз» и «Волга», огромным количеством перестрелок, и беспределом, творящимся на просторах российской глубинки. У нас вы можете скачать Антология GTA 2005: Grand Theft Auto III, Vice City, San Andreas торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

В раздачу вошли:
Gta San Andreas(чистая) + дополнительные материалы (официальные трейлеры игры чит коды, набор трейнеров), GTA: Ментовский беспредел, REAL GTA 3, GTA Vice City Long Night, Gta Ultimate Vice city, Gta Vice city Killerkip
  • Год выхода: 2005
  • Жанр: экшен, шутер, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: DMA Design / Rockstar North
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский (Ментовский беспредел), английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium III / Athlon (450 МГц / 800 МГц / 1 ГГц)
  • Оперативная память: 96 / 128 / 256 Мб
  • Видеокарта: 16 / 32 / 64 Мб
  • Место на диске: 500 Мб / 915 Мб / 3.6 Гб

  • Скачать Антология GTA 2005: Grand Theft Auto III, Vice City, San Andreas торрент бесплатно

    скачать .torrent (8.2 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Серёга
      Гость Серёга
      Спасибо огромное за этот олдовый сборник. Тут всё что нужно, GTA Vice Ultimate (его сложно найти сейчас в интернете на русском и с русским радио). Ещё очень радует GTA San Andreas, с олдовым "Потраченным" переводом, таким как в детстве и с приколом что папка называется после установки игры как "GTA 4", прикольно вспоминать эти времена когда многие говорили что GTA SA это 4-я GTA, и это походу пошло от этого сборника:). В общем спасибо огромное ребята тому кто выложил, и за офигенную скорость торрента. Респект
    2. Gromsss
      мдааа гта разорвали на части, наверное сделали уже всё что можно сделать в плане модификаций, читов и прочей лабуды, лишь бы угодить фанатам этой серии))) ?