Скачать April Fall of Faith на ПК


April Fall of Faith
April Fall of Faith – это очень необычная по своей сути ролевая игра, в которой вам придется выживать, сражаться с монстрами, бродить по огромному частично открытому миру и не только…

По сюжету случилась катастрофа, приведшая в итоге к уничтожению всей человеческой цивилизации. Людей практически не осталось в живых, мир катится на самое дно, и лишь монстры, рыщущие по остаткам было цивилизации, чувствуют себя хорошо в такой обстановке. Ну а вам же придется играть за девушку по имени Эйприл, которой удалось пережить катастрофу. Она не знает, что привело к катастрофе и вымиранию людей, и не знает, каким был мир до этого, но хочет во что бы то ни стало выяснить это и попробовать вернуть все на свои места. 

Игровой же процесс в этой игре довольно прост и основывается на самых простых механиках. Тут вам и сражения с многочисленными демонами-монстрами, и крафт, и многочисленный лут, и прокачка главной героини, и задания. В целом же игра довольно интересна, и что не менее важно, проста в плане освоения. 

Самое же интересное заключается в атмосфере. Казалось бы, типичный апокалиптический ролевой проект – но на самом деле эта игра нечто большее. Игровой процесс будете сопровождаться диалогами, драматическими историями, событиями, что происходят в рандомном порядке, и сражениями, и эта атмосфера, будьте уверены, буквально затягивает и очаровывает.

В остальном же все происходит в April Fall of Faith также, как и в любом другом экшене. Вы будете выживать, исследовать огромный частично открытый мир, сражаться с демонами и различными монстрами, решать несложные головоломки и вчитываться в диалоги. Попутно же вы будете собирать сферы опыта, выпадающие из поверженных врагов, и прокачивать способности героини. А плюс ко всему вас ждет очень необычная сюжетная развязка… У нас вы можете скачать April Fall of Faith торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Team April
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.504 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать April Fall of Faith v0.504 торрент бесплатно

    скачать .torrent (49 Мб)
    31-10-2020, 23:56 / Обновлено до v0.504.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Dominions 5
    The Last Faith
    Infection Point
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Кракен
      После 7ми минут игры титры?! Ну такое...