Скачать Fort Triumph на ПК (Русская версия)


Fort Triumph
Fort Triumph – сложная фэнтезийная пошаговая тактическая стратегия, в которой вам придется отправиться с отрядом героев в длинное и очень опасное путешествие, чтоб защитить мир от нависшего над ним Зла…

События игры происходят в средневековом фэнтезийном мире, в котором Зло уже достигло всех даже самых отдаленных уголков и постепенно уничтожает все на своем пути. Ну а сюжет игры повествует о небольшом отряде героев, которым предстоит отправиться в длинное и очень опасное путешествие, в ходе которого нужно будет выполнять задания, спасать обычных людей, выживать, сражаться, прокачиваться и это ещё не весь список.

Игровой же процесс в себе совмещает сразу кучу различных механик. Тут вам и пошаговые сражения с многочисленными противниками, и тактическая составляющая, и отличный сюжет, по которому придется выполнять сложные задания, и головоломки, и тайники, и продвинутая ролевая прокачка персонажей, и не только. Но самое главное достоинство этой игры заключается не в чем-то из вышесказанного, а в живущем своей жизнью мире, в котором каждый раз с вами и вашими героями будут происходить самые разные рандомные события.

Отдельно же стоило бы сказать о том, что каждый персонаж, что будет в вашем отряде, будет иметь свои уникальные характеристики, навыки, способности и умения, и каждый может быть по-своему полезным в сражении. Например, волшебник отлично справляется с врагами, обладающими стойкостью к физическим атакам, в то время как лучник может стрелять во врагов с большого расстояния. Ну а проходя игру, вы будете получать еще и опыт, который можно будет потратить на изучение новых навыков, получение новых знаний, и не только. 

Ну а в дополнение ко всему вышесказанном стоило бы сказать еще и об интерактивности окружающего мира. В Fort Triumph вы сможете взаимодействовать с предметами из окружения, поджигать повозки, толкать различные предметы, замораживать окружение, и даже обваливать на врагов сложные конструкции. У нас вы можете скачать Fort Triumph торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: CookieByte Entertainment
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.1.7 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
  • Место на диске: 2.79 Гб

  • Скачать Fort Triumph v1.1.7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.2 Гб)
    26-11-2021, 13:17 / Обновлено до версии 1.1.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Гость
      Гость Гость
      почему то при установке версии 1.3. в игре пишет версия 1.1 flushed
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Думаю, что из-за того, что гоговская версия, они часто могут писать не то, что на деле. В меню может быть одна версия, а гог указывает другую.
        1. Ваше Имя
          Скандалы, интриги, расследования...
    2. Гость Данил
      Спасибо!
    3. Chewby
      Эдакое развитие Героев меча и магии...
    4. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия!
    5. AlexA
      AlexA
      Последняя версия 0.14.3 ... Этой уже 2-3 мес... Обновите плиз :)
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Пиратки новой нет в сети, так бы обновил.