Скачать The Backrooms на ПК


The Backrooms
The Backrooms – очень необычная по своей сути игра головоломка, в которой вам придется решать несложные задачки, исследовать окружающий мир и попытаться выбраться из места, в которое попал главный герой…

Сюжет игры довольно прост и повествует о молодом человеке, который внезапно оказался по стечению обстоятельств в странном мистическом мире, в здании, состоящем из кучи комнат, этажей, коридоров и не только. Почему он тут оказался? Что это за место? Как найти выход из него и можно ли отсюда вообще выбраться? – Вот на эти-то вопросы вы как раз-таки и будете искать ответы по ходу прохождения игры.

Игровой же процесс в The Backrooms достаточно прост и основывается в первую очередь на механике исследования окружающего мира. Вы будете бродить по многочисленным комнатам, исследовать целые цепочки залов, бродить по коридорам, собирать различные ключевые предметы и потом места, в которых их можно использовать. Ничего более. Но по словам разработчиков здесь игроков в будущем будет ждать еще и опасное существо, от которого придется убегать.

По ходу прохождения игры вы столкнетесь с огромным количеством головоломок, которые вам придется решить. Но игра не толкает лично ни на какие действия – вы сами будете решать, куда направиться, что делать, как поступить. В некоторых случаях придется даже принимать очень важные и необычные решения.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она имеет несколько разных концовок, которые будут определяться вашими действиями и решениями. Сможете ли вы выбраться отсюда, или навеки останетесь в этом странном месте? – Это зависит только от вас и ваших действий!

А еще вас наверняка порадует отличная графика. Благодаря которой все происходящее на экране смотрится весьма реалистично. А еще вас ждут секретные локации, которые вы сможете открыть по ходу прохождения игры. У нас вы можете скачать The Backrooms торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой.
4. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, логическая, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: WASABAE Studios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo (2.66 ГГц) / AMD Athlon X2 (2.7 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 670 / ATI HD 7870
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать The Backrooms торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.2 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. igrovaya govno
      igrovaya govno
      govno
    2. JcukengesH
      Ну тут есть 2 варианта:
      1) Поскольку скрины и сама игра отличаются от видео , могу предположить что иргу перепутали с той что в видео и случайно закинули эту дичь с никудышной оптимизацией, где выдает 60 , а по ощущениям 15 , где не лабиринты, а просто дорога с поворотами, где сломанные текстуры и где не то что о разных концовках речи не идет, а игра это даже просто конца не имеет (может я просто не нашёл, но после "level3?" цикличное хождение по одной и той же локации, без малейшего намёка на дальнейшие действия) 
      2) Выложено то что хотели и видео вставили не то. Если это так , то проходите мимо, этот гигабайт не стоит того

      P.S. Админ, если ты это читаешь, сделай с этим что-нибудь, очень не хочется чтобы на хорошем сайте были такие плохие игры
      P.P.S Игруха с видео выглядит куда лучше и интереснее 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        С видео ошибся, могу кстати игру с видео тоже добавить.
        1. JcukengesH
          JcukengesH Ответ
          Отличное предложение
    3. Иван Всеторов
      Целый гигабайт плохо прорисованной говнографики есть, а игры нет. Будет стоить 2 руб. 70 коп., чтобы хранить эту гнилую поделку на жестком диске. Вот оно надо мне?