Скачать What If I Were Brave Enough на ПК


What If I Were Brave Enough
What If I Were Brave Enough – это очень необычная по своей сути игра-головоломка с примесью квеста. Здесь вам придется сыграть роль маленького ребенка, который раз за разом переживает родительскую ссору…

Сюжет игры рассказывает о воспоминаниях уже взрослого человека о детстве. Играя за него в его раннем детстве, будучи самым обычным ребенком, мальчиком, который растет в типичной семье, состоящей из самых обычных людей, вы окунетесь в атмосферу дня, который раз и навсегда изменил всю жизнь главного героя. Но вы не просто увидите, что случилось в тот день, но сможете еще и узнать, что могли бы сделать, чтоб все было не так, как было на самом деле.

Суть What If I Were Brave Enough заключается всего в одной единственной сцене, которая повествует о маленьком ребенке, оказавшемся свидетелем родительской ссоры. Именно эта ссора и изменила жизнь ребенка, н теперь у вас есть возможность все изменить. Теперь вы сможете увидеть, что бы было, если бы вы вмешались. И не думайте, что будет легко – каждое ваше действие будет так или иначе сказываться на происходящем, и каждый раз вы будете становиться свидетелем новых которые так или иначе будут менять жизнь ребенка. 

Самое же интересное заключается в том, что вся игра здесь состоит всего лишь из одного пятиминутного события, но при этом вы в этом событии сможете принимать самое разное участие. Вы можете, к примеру, вмешаться в ссору, или поговорить с одним из членов семьи, или же взять какой-нибудь предмет и использовать его по назначению – и какое бы действие вы не осуществляли, оно всегда будет сказывать на том, чем эта пятиминутная сцена закончится. Попробуйте сыграть и предпринять какие-нибудь действия, и будете удивлены тем, как все будет меняться прямо на ваших глазах.

К слову, это не история из жизни, а игра-посыл, в которой вы сможете понять, насколько сильно иной раз могут повлиять самые обычные действия и самая обычная смелость на жизнь и судьбу человека. У нас вы можете скачать What If I Were Brave Enough торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: визуальная новелла, инди
  • Разработчик: Shaohua Yan
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать What If I Were Brave Enough v2.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (29.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: