Скачать The Executioner на ПК (Русская версия)


The Executioner
The Executioner – это приключенческий ролевой квест, в котором вам предстоит сыграть роль самого настоящего палача. Вы будете пытать людей, заниматься казнями, а заодно следить за своим собственным рассудком…

События игры происходят в далеком прошлом и вращаются вокруг обычного человека, но работающего на очень необычной работе. Вы палач, тот самый монстр, безжалостный человек, которому поручают всю самую жестокую работу. Вы должны делать все возможное для того, чтоб люди сознавались в своих преступлениях во время пыток, а затем вы должны будете казнить их, если это потребуется. Но это не главное – главное то, что вы должны будете не только казнить и пытать, но еще и расследовать…

Ваша задача в The Executioner – выяснять правду там, где никто больше не может ее выяснить. Вы должны будете принимать кучи различных очень важных решений, общаться с персонажами игры, задавать им вопросы, анализировать их ответы, выбирать, как поступить в той или иной ситуации, что делать, и как относиться к людям. От всего этого будет зависеть и сама сюжетная линия, и то, как она будет развиваться по ходу игры.

Самое же интересное заключается в том, что в зависимости от ваших решений и действий все будет очень быстро меняться. Преступник может оказаться простым человеком, недостойным казни, в то время как добрый и правильный на первый взгляд человек, может оказаться в итоге хитрым преступником. Кто есть кто? Кто честен, а кто обманывает? Виноват ли очередной пойманный преступник? Ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете искать самостоятельно…

Ну а помимо всего прочего вас ждет огромное количество интригующий событий, необычные сцены, море текстовых диалогов, отличное музыкальное сопровождение и восторгающая атмосфера. Станьте настоящим палачом, выясняйте правду, учитесь видеть людей насквозь, и главное. не сойдите с ума… У нас вы можете скачать The Executioner торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, приключения, инди
  • Разработчик: Lesser Evil Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.4 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (1.5 ГГц) / Athlon® XP
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9.0c
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать The Executioner v1.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (607 Мб)
    12-01-2020, 21:53 / Обновлено до версии 1.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Bloodbath
    The Headsman
    Detective Bot
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Тринадцать
      Помогите пожалуйста. 
      Когда запускаю игру, у меня выходит ошибка
      Localization download error и кнопки click here try again
      Click here to use standart localization
      Переустановка или перезапуск не помогает. 
    2. Гость Антон
      спасибо!
    3. Гость Антон
      версия 1.4 есть кучу всего выправили включая проблему с допом. залейте будьте любезны
    4. Саймон
      Патч 1.0.5 особо не помог, просто все перестало работать, но оперативно вышел патч 1.1, и тут я подумал, может есть смысл подождать стразу 1.2, а то и 2.0
    5. Саймон
      Уже вышел патч 1.0.5 с морем исправлений багов
    6. AHTUKBAP
      AHTUKBAP
      Аппетитна задумка, но ужасненько сыровата.
    7. h.t
      На такие игры надо ставить ярлык 21+, отправлять разработчиков в желтый дом. Даже мне стало жутковато почитав описание скриншотов игры, А на неокрепшую психику молодых людей игра может подействовать катализатором. Вон у меня сосед был, то бычками кошке глаза выжгет, то другую кошку в мусоропровод выкинет, то хвост по частям начнет рубить.