Скачать Angelo and Deemon: One Hell of a Quest на ПК (Русская версия)


Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Angelo and Deemon: One Hell of a Quest – квест в стиле «point-n-click», в котором игрокам предлагается сыграть роль некоего не особо успешного блогера, решившегося во что бы то ни стало снять хороший ролик прямиком в Аду…

События игры начинают происходит в тот самый момент, когда Смерть случайным образом заходит не в ту квартиру, в которую ей нужно было. Она случайно зашла в дом к блогеру, который уже давно снимает не особо-то и интересные ролики. Ему нужно как-то вернуть популярность в сети, и путешествие в Ад вместе со Смертью будет как раз кстати. Вот вы вместе с главным героем и отправитесь в Ад. Ну а там вы столкнетесь с огромным количеством препятствий, опасностей, испытаний, и не только…

Игровой процесс здесь достаточно прост и основывается на самых традиционных механиках жанра. Никакого экшена тут нет – вы лишь будете бродить по локациям, общаться с персонажами, выполнять несложные задания, делать умозаключения и помогать различным героям, что оказались в Аду не по своей воле. Плюс, по ходу путешествия по Аду вы повстречаете Дьявола, Ангелов и Демонов, и не только. Кто-то из них будет нуждаться в вашей помощи, а кто-то поможет и вам. В любом случае, решать вам, кому помочь, а кому отказать…

Самое же интересное заключается в том, что в этой игре буквально все происходящее на экране будет зависеть от вас и ваших решений. Вы сами будете решать, кому помогать, с кем общаться, куда идти и что делать. В свою очередь, от ваших решений будет зависеть и то, как к вам будут относиться персонажи игры. 

В остальном же это типичный двухмерный квест, в котором вас ждут головоломки, загадки, квесты, задания и многое другое. Попробуйте разобраться со всем происходящим в Аду, снять в роли блогера хороший сюжет, и выбраться из этого жуткого места. Но помните, это Ад, и здесь вас никто не ждет, пока что… У нас вы можете скачать Angelo and Deemon: One Hell of a Quest торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Запустить setup_aad.exe из папки с игрой.
2. Выбрать версию в соответствии с разрядностью вашей системы, отметить галочкой «таблетку» и установить игру в предпочитаемую директорию
3. Играть 
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, логическая, инди, Point-and-click
  • Разработчик: Specialbit Studio
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.7.8 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (SmartSteamEmu)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 818 Мб

  • Скачать Angelo and Deemon: One Hell of a Quest торрент бесплатно

    скачать .torrent (362.5 Мб)
    11-04-2023, 22:48 / Обновлено до v1.7.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Олег
      Гость Олег
      Такое себе чудо.
    2. ИванВсетопов
      Ну че, поганые сопляки. Теперь у вас есть свежая обновленная версия с добавлением французского языка.
    3. Гость Doc
      Гость Doc
      Админы, будьте добры, замените репак. вам человек 3 месяца назад написал, что требует стим клиент. теперь я пишу: хочет стим клиент.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Спасибо, может я не заметил коммент. Раздачу обновил, попробуйте снова.
        1. Гость Doc
          Гость Doc Ответ
          Спасибо большое, что реагируете на просьбы и жалобы посетителей. Мне второй вариант инструкции как раз подошёл. Всё запускается и стим не требует больше.
    4. Кей
      Требует стим клиент

    5. David
      David
      Работает?