Скачать BRUTAL RAGE на ПК


BRUTAL RAGE
BRUTAL RAGE – приключенческий двухмерный экшен, игра в жанре «beat’em up», в которой вас ждут драки с бандитами, бесконечные двухмерные уровни, и отличный сюжет с харизматичными героями…

События игры происходят в городе. который захлестнула волна преступлений. бандиты убивают всех подряд и творят беззаконие, грабителя творят, что хотят, закон нарушается во всем направлениям без исключения. Ну а вам же предоставляется возможность взять под контроль Курта, Мака или Эдди, трех отчаянных полицейских, которых подставили и теперь обвиняют в преступлении. Помогите им разобраться с виновниками происходящего, очистите город от преступников, и главное попытайтесь восстановить их честные имена…

Отправляйтесь на просторы города и начинайте крушить врагов налево и направо, используя кулаки трех героев и все, что попадется им под руку, сражайтесь с врагами, бейте морды преступникам, унижайте громил, но главное, найдите доказательства собственной невиновности. 
Игровой процесс здесь достаточно прост и основывается на классических механика, пользовавшихся популярностью в 90-х. Вы будете проходить многочисленные уровни и очищать локации от преступников, прокачивать способности одного из трех доступных героев-полицейских, крушить все вокруг и уничтожать, и делать все возможное для того, чтоб выжить на улицах города.

Всего в вашем распоряжении будет три уникальных героя. Каждый дерется в своем стиле, и каждый использует собственные уникальные способности. Но к слову, играть можно, как в одиночку, выбрав одного из героев, так и в кооперативном режиме. Причем, не думайте, что вдвоем проходить игру будет легче – уровень сложности в BRUTAL RAGE подстраивается под количество игроков.

а еще вас ждет огромный ассортимент различных дополнительных вооружений, включая летучих мышей, бутылки и ножи, ружья и топоры, и все, что попадется под руку герою на локациях. У нас вы можете скачать BRUTAL RAGE торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, драки, инди
  • Разработчик: 2BAD GAMES
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать BRUTAL RAGE торрент бесплатно

    скачать .torrent (15.04 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: