Скачать Тачки 2 на ПК (Русская версия)


Тачки 2
Тачки 2 (Cars 2: The Video Game / Disney: Тачки 2) – приключенческая гоночная игра по мотивам одноименного мультфильма. Вас ждут приключения, гонки, шпионские задания, знакомые до боли персонажи, и не только…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Мэтр обнаруживает Финна Макмисла в плену у профессора на нефтяной вышке. Тогда Мэтр решается спасти его и ему удается. Но на самом деле все это лишь бутафория, ведь по сути все это относится к тренировке главного героя игры в специальной школе шпионов, получившей название «Гудок». Ну а дальше вам придется проходить обучение и тренироваться, играя за разных персонажей и просто веселясь в компании со знакомыми героями. Другими словами, это игра, в которой вас ждет веселье, шутки, и море экшена…

Конечно, в основе игры лежат именно гоночные заезды. Вы будете рассекать воздух на дороге, соревноваться с другими гонщиками, участвовать в интереснейших заездах на скорость, и не только. К слову, всего на данный момент в игре присутствует семь игровых режимов гонки. Это Выживание, где каждый должен продержаться как можно дольше, охота с битвами, сетевой режим «Разрушитель», Арена с поединками для двух участников, Боевой заезд, в котором нужно гонять на время и применять оружие, обычная гонка, и Нападение. Каждый режим по-своему уникален и готов подарить вам массу удовольствия. Но и это еще далеко не все…

Помимо всего вышеназванного в Cars 2: The Video Game вам будет ждать и огромное количество интереснейших событий, заданий и сложных миссий. Где-то вам придется сражаться, где-то замедлять и останавливать врагов, а где-то и вовсе просто веселиться. используя разные шпионские гаджеты. Вариантов много, и каждый раз вы будете оказываться в череде все более веселых событий.

А еще вас ждет широкий ассортимент игровых персонажей, среди которых не только легендарная «Молния», но также и Мэтр, и другие не менее известные персонажи, среди которых еще и дюжина улучшенных. У нас вы можете скачать Тачки 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Avalanche Software
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита (AnTuxPucT)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (3ГГц) / AMD Athlon 64 3500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 6600 / ATI Radeon X800 (256 Мб)
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Тачки 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.09 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 14
    1. HE3AMEHIM
      Скачал на днях и вместо тачек 2 установился GAMES 1.0  В итоге получил вирус который грузит проц и произвольно закрываются окна а также первый симтом это закрытие виджетов . Попытки выличить безуспешны. Снос системы и потеряная ночь.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        А что в содержимом торрента было? По какой кнопке качали?

        1. HE3AMEHIM
          HE3AMEHIM Ответ

          В торенте была папка с iSO образом .также были в отделтной папке Визул.директ. Смонтировал .получил файлы разные  ну и setup.exe Раньше я качал уже ету игру имненно здесь ,тогда она была с кряком. Но на 10 системный администратор заблокировал запуск инстолятора. Я вернулся и скачал заново два дня назад ,увидел что в этот раз нету кряка я был уверен что игра обновлена. Вот сейчас я скачал и уже совсем другое содержание торента. Все работает как и раньше. Теперь буду внимательней к содкржанию торента.

    2. Гость name
      Гость name
      сначала скачал её, но потом она не запускается.
    3. Гость Максим
      Гость Максим
      почему когда после гонки у меня  игра зависает и появляеться чёрный экран что делать  ☹️ 
    4. тимур
      я когда заканчиваю гонку зависает и появляется черный экрна
    5. di_dark
      игра не будет зависать?

    6. Гость Андрей
      что делать если при запуске запускается консоль, а сама игра не запускается?
    7. вова
      вова
      а можно играть с другом по сети
    8. XLEEZIK
      нету виросов?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Нет, раздача чистая.
    9. Гость 123
       как скачать у меня через десней кокой то диск нужин

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Возможно антивирус таблетку удалил, попробуйте отключить его и снова установить игру, а после добавить папку с игрой в исключения антивируса.
        1. nugget
          nugget Ответ
          А почему 3 ГБайта ? У меня она весила 1