Скачать Babylon's Fall на ПК


Babylon's Fall
Babylon's Fall – это смесь приключенческого слешера и ролевой игры, где вам нужно будет отправиться в умирающий от рук самих же людей мир, приключения, сражения с монстрами, и не только…

События игры происходят в мире, который после великой войны создала Богиня Гайя. Она долгое время оберегала людей, и даже тогда, когда человечеству грозила расправа со стороны других богов, спасла его. Но пришло время и ее разочарований. Она осознала, что люди не могут ужиться и в итоге начала рушить то, что создала. Осталось совсем немного людей, но шанс все изменить еще остался, и вы как раз-таки и будете тем самым шансом. Другими словами, вас ждет долгое путешествие по апокалиптическому фэнтезийному миру, приключения, и многое другое.

Что касается игрового процесса. так он здесь совмещается механики сразу нескольких жанров. Хотя, если в целом, то все сводится к стандартным механикам и процессам. Тут вам будут и относительно открытые локации, по которым вы будете бегать в поисках нужных вам целей, и задания, что будут требовать вашего выполнения, и сражения с разными существами, в том числе и с посланниками Богов, и не только. В общем, будет интересно.

Естественно, по ходу прохождения Babylon's Fall вы сможете прокачать главного героя в соответствии с выбранным вами боевым стилем, сможете изучить огромное количество способностей, умений и навыков, и вообще, сможете сделать из своего «кочевника» самого настоящего героя. Особенно вас должна порадовать физика игры, и то, как меняется геймплей в зависимости от того, какое оружие используется героем, какие навыки и умения он изучает, и не только.

И при всем вышесказанном вас наверняка поразят еще и враги, с которыми вам придется сражаться. Это не только рядовые монстры, но также и мифические существа, и ужасающие твари, и огромные боссы. У нас вы можете скачать Babylon's Fall торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, слешер, от 3-го лица
  • Разработчик: PlatinumGames

  • Скачать Babylon's Fall торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Эльвенто
      варфрейм какой то 0_0
    2. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в 2020 году.