Скачать Another Dawn на ПК (Русская версия)


Another Dawn
Another Dawn – это смесь приключенческого экшена, выживалки и шутера с видом от первого лица. Отправляйтесь на экзотический остров и погрузитесь в череду событий, которые навсегда изменят вашу жизнь…

События игры происходят на экзотическом острове, куда главный герой собственно и отправился на отдых вместе со своей семьей. Но внезапно случилось нечто – наемники неизвестной организации с непонятными целями похитили семью главного героя и теперь рыскают по острову, выискивая его самого, а значит, пришло время действовать. Собирайтесь с силами, берите главного героя под свой контроль, и начинайте убивать…

Ну а в первую очередь хотелось бы обратить внимание на атмосферу, что тут царит. Огромный экзотический остров с открытым миром, красивейшие пейзажи, море уникальных красивых локаций, наемники, поджидающие постоянно в самых неожиданных местах, дикие животные, необычные растения и солнце, сменяющееся ночным небом – все это создает нереально приятную, немного жуткую, но в то же время реалистичную атмосферу.

Геймплей тут основывается на простейших механиках и предлагает по большому счету привычные всем процессы, встречающиеся в большинстве аналогичных игр. Вы будете исследовать огромные просторы острова, выполнять задания, лутаться и собирать разные полезные предметы, и понемногу пробираться к цели, попутно выживая в реально непростых условиях.

Что действительно круто в Another Dawn, так это то, что пройти эту игру можно разными способами. Например, вы можете действовать тихо, и взяв в руки отвертку или нож, поочередно уничтожать врагов, заходя им за спины, а можете подобрать оружие, тот же пистолет, и начать творить хаос. Вариантов много, и только вам решать, как поступать.

А еще вас наверняка порадует живость здешнего мира. Противники, будь то наемники или дикие животные, действуют не по фиксированной схеме – они всегда и на все реагируют по-разному, непредсказуемо, будто живые. У нас вы можете скачать Another Dawn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица, приключения
  • Разработчик: KR Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Another Dawn торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.83 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. ArthurTrader
      По скринам выглядит словно FarCry 1. Как-то уже после кучи игр в 2020 году можно сделать более-менее приемлемо. Если не брать игрока графикой, то надо игровым процессом. Как-то по описанию везде - выглядит малообещающе.
    2. Гость HaraldDio
      не хуя ты не понимаешь в крутых играх

    3. alexeyn80
      Сегодня хоть работают коменты? вижу да.
      Игра из серии шедевр. Врагов так и не понял как убивать, хоть трубой, хоть отверткой бьешь и бьешь, а ему все пофик. Хотя и тебя с пистолета они обойму разряжают пока скопытишься. Ржал с момента, когда ты за противником идешь и машешь трубой, а он от тебя пригнувшись уходит и стреляет в песок, но каким-то магическим образом пули вылетают с его спины в тебя. Сохранения не знаю как работают. Пару раз скопытился, начинаешь сначала, одним словом бред.