Скачать Dead Pixels II на ПК


Dead Pixels II
Dead Pixels II – это продолжение двухмерного шутера с видом сверху, в котором вам придется отправиться в город Нью Хексингтон и попробовать там выжить во время зомби-апокалипсиса…

События игры происходят в городке под названием Нью Хексингтон. В 1983 году произошла утечка некоего страшного вещества, которое разрабатывалась учеными в неизвестных целях. В итоге вещество заразило всю округу и начало самый настоящий апокалипсис, в котором мертвые начали восставать и пожирать живых. Америка пала и теперь выживших практически не осталось. Но вы еще живы, один из последних выживших. Постарайтесь выживать и дальше, убивайте зомби и собирайте ресурсы, и сделайте все возможное для того, чтоб выбраться из этого кромешного ада…

Игра по большей части базируется на все тех же механиках, что использовались и в первой части. То есть, вы все также будете бродить по обширным локациям городка, сражаться с зомби, что окружают со всех сторон и стараются сожрать вас, собирать ресурсы и боеприпасы для оружия, отстреливаться от врагов и решать физические головоломки, и делать многое другое. Вроде бы ничего сложного, но при этом играть все равно интересно. К тому же, разработчики внесли в игру массу новшеств. Например, взять даже зомби – теперь они стали сильнее, умнее и проворнее, и нападают не глупо по одному, а толпами, заставляя игрока нервничать и паниковать.

Еще в Dead Pixels II появился кооперативный режим игры на четверых, в котором вы сможете взять одного из персонажей и отправиться в совместное путешествие по городу. Поверьте, толпой убивать зомби куда веселее. А еще теперь и сам город стал лучше – он генерируется автоматически каждый новый заход в игру, благодаря чему вы никогда не будете знать, что вас ждет впереди…

Бейте зомби, собирайте боеприпасы, выполняйте задания на генерирующихся уровнях, прокачивайте главного героя и пушки, спасайте других выживших, если найдете их, и главное, постарайтесь выжить… У нас вы можете скачать Dead Pixels II торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, выживание, инди
  • Разработчик: CSR-Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v0.26.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: интегрированная

  • Скачать Dead Pixels II v0.26.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (324 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Dead Pixels
    Raskat
    Infected Zone
    ZIC Survival
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. FokLest
      Демка оставляет очень приятные впечатления: в сравнении с первой частью графика стала гораздо детальнее и симпатичнее, добавилось эффектов, расширились игровые возможности, сложность как будто бы немного выросла и даже появился некий сюжет. В общем из примитивной "флэшки" на пару раз игра превращается в эдакий двумерный Left4Dead с полноценным одиночным режимом.
      Жаль только, что при нынешней скорости разработки полная версия выйдет года через 3 в лучшем случае.