Скачать Drova - Forsaken Kin на ПК


Drova - Forsaken Kin
Drova - Forsaken Kin – это красивый пиксельный ролевой проект, приключенческая игра, в которой вам предстоит сражаться с врагами, развивать разные навыки, путешествовать и делать многое другое…

События игры происходят в необычном огромном фэнтезийном мире, а играть вам придется за очередного героя, которому предстоит пуститься в череду приключений. О сюжете, к сожалению, на данный момент известно не так уж и много, но это и не проблема, ведь суть игры понятна и без слов. Отправляйтесь в путешествие, сражайтесь с врагами, развивайтесь и собирайте лут, выполняйте задания и попытайтесь спасти этот мир от очередной напасти.

Что касается игрового процесса, так он здесь акцентирует в первую очередь внимание на исследовании окружения и выполнении заданий. В вашем распоряжении будет огромный частично открытый мир, по которому вы сможете путешествовать в свое удовольствие. В этом мире вас будут ждать и подземелья, и различные храмы, и пещеры, и катакомбы, и крепости, и не только. И везде вы найдете много полезного. Но путешествовать по всем этим местам вам придется не по своей воле, а по заданию. Где ы вы не оказались, вы всегда сможете взять задание, выполнение которого как раз-таки и потребует отправиться в путешествие. Но это еще не все…

Попутно, естественно, придется и сражаться, да еще и с самыми разными врагами. Причем, боевая система тут действительно впечатляет. Казалось бы, ничего необычного – бей врага, используй различные атаки, и главное, не пропускай удары врага. Но нет. тут нужно немного больше. В Drova - Forsaken Kin вам придется и от атак уклоняться, и тайминги просчитывать, и хитрость использовать.

А еще тут вас ждет невообразимое количество различных навыков, умений, способностей, которые вы сможете прокачать, и в разы больше лута, представленного сотнями наименований снаряжения и экипировки, оружия, и не только. Отправляйтесь в путь, сражайтесь, собирайте лут, развивайте, общайтесь с многочисленными NPC, и выживайте… У нас вы можете скачать Drova - Forsaken Kin торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Just2d
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Drova - Forsaken Kin v1.0.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (89.8 Мб)
    13-02-2022, 19:48 / Обновлено до v1.0.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Сеня
      Гость Сеня
      Наконец-то полная версия! Админу спасибо! Ща залипнем!))

      Блин, это полная версия тизера(демки). После того как находишь брата игра заканчивается. Это 40 минут геймплея. Лан ,ждем продолжения..... (((
    2. alexeyn80
      В этой игре нужно очень много лутать дрова =)