Скачать Milkman Karlson на ПК


Milkman Karlson
Milkman Karlson – это крутой и очень веселый экшен с регдолл-физикой, в котором вам придется отправиться в опаснейшее путешествие по городу за самым обычным молоком…

Кто бы мог подумать, что обычный поход за молоком превратится в самое опасное путешествие в жизни? Но именно так и случилось в случае с Милкманом. Однажды утром он проснулся и почувствовал себя крайне плохо. Ноги стали какими-то ватными и не держат, голова кружится, и вообще, такое ощущение, что физика, по законам которой жил его мир, попросту изменилась. Но как бы там ни было, а за молоком все же отправиться придется, и вам нужно будет отправиться в магазин вместе с главным героем. Вот только даже и не думайте, что это путешествие будет легким!

Мало того, что главный герой с трудом держится на ногах и все время падает, шатается, крутится на месте и не может разобраться с направлением движения, так еще и мир сильно изменился. Теперь машины мчатся по дорогам и не пропускают пешеходов, а сами люди вдруг начали массово кидаться на главного героя и пытаться ему помешать. Что происходит? И почему все на него нападают? Вопрос сложный, но разбираться с ним некогда – нужно срочно достать молока…

Что касается игрового процесса, так он в Milkman Karlson основывается в первую очередь на необычной регдолл-физике. Хотя, если в целом, то все здесь сводится к стандартным задачам и процессам. Вы будете бежать по городу, уворачиваться от машин, сражаться попутно с разными врагами, расстреливать противников и постоянно умирать. Причем, больше всего в этой игре смешит то, как именно умирает главный герой. Он может выстрелить из дробовика и от отдачи отлететь в дерево и умереть, может оказаться под колесами машины, или и вовсе упасть с крыши здания. Вариантов тут действительно много!

Отправляйтесь за молоком вместе с Милкманом, сражайтесь, выживайте, преодолевайте препятствия и прыгайте по крышам зданий, и главное, доберитесь до заветного магазина… У нас вы можете скачать Milkman Karlson торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: dani
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Milkman Karlson v0.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (295.86 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: