Скачать Far Away From Home на ПК


Far Away From Home
Far Away From Home – это необычная. но очень интересная ролевая пошаговая тактическая стратегия, в которой вам придется оказаться в мир, переполненном монстрами и кровожадными существами, после случившегося на Земле катаклизма…

События игры происходят в обычной реальности в наше время, когда страны всего мира объединились в попытке запустить самый мощный огромный коллайдер частиц. Первый запуск происходит успешно и ученые радуются своим достижениям, но внезапно спустя какое-то время начинает происходить невероятное. В итоге по всему миру начали образовываться трещины, в которые начало засасывать людей. Вот в одну из таких трещин был засосан и Саймон с друзьями. Через трещину он с друзьями попадает в странный, очень похожий, но населенный жуткими тварями мир, и теперь должен во что бы то ни стало адаптироваться к новым условиям и выжить. Ну а вы как раз-таки и должны будете помочь ему в этом нелегком деле.

Что же до игрового процесса, так если в целом, то он предлагает вполне стандартную для жанра схему игры. Ничего принципиально нового или необычного тут нет. Вы будете исследовать просторные карты-локации, сражаться в пошаговых сражениях с различными монстрами, выполнять задания, развивать способности и характеристики компаньонов, и делать многое другое.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразии. Например, взять даже персонажей. В вашем распоряжении окажется пять уникальных персонажей, и каждый с уникальными характеристиками, умениями, способностями, и не только. К примеру, Саймон прирожденный дамагер и боец поддержки, в то время как Габриэль, один из компаньонов Саймона, является танком. И так обстоит дело с каждым из персонажей.

А еще вас ждет в Far Away From Home более двух десятков уровней, битвы с боссами, десятки вспомогательных предметов, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Far Away From Home торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: Matt
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v1.03 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Far Away From Home v1.03 торрент бесплатно

    скачать .torrent (308 Мб)
    19.12.2020, 21:36 / Обновлено до v1.03.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: