Скачать Ginkgo на ПК


Ginkgo
Ginkgo – это смесь игры-головоломки, инди-проекта, и хоррора, в котором вам придется отправиться в мир сновидений, основанный на воспоминаниях главной героини, и выживать, убегая от монстра и решая попутно разнообразные головоломки…

События игры происходят в мире сновидений, в постоянно меняющейся вселенной, основанной на воспоминаниях главной героини о прошлом. Героиня же недавно потеряла мать, и получила от нее лишь иглу с нитью, но не обычные, а уникальные, с помощью которых можно сшивать разные реальности. Теперь же героиня должна выживать на просторах мира сновидений, в котором все базируется на воспоминаниях.

Этот мир непрост, мрачен, страшен, да еще и разрушается прямо на глазах. Плюс, тут есть монстр, что охотится за главной героиней. Вам же нужно будет убегать от монстра, выживать, решать головоломки, и делать все в этом роде. Казалось бы, такого предостаточно в современных играх, не правда ли? Но суть в том, что здесь выживание и решение головоломок, а также, исследование окружающего мира, основывается на использовании волшебной нити матери героини. Эта нить имеет множество особенностей, и главное, она способна сшивать разные материи, измерения и целые миры.

В ходе прохождения Ginkgo вы сможете использовать нить и иглу в самых разных ситуациях. К примеру, вы оказались перед обрывом и рискуете погибнуть, попытавшись перебраться на другую сторону. В этом случае вы сможете сшить две стороны нитью, после чего образуется пол на месте пустоты. Точно также использовать нить и иглу можно в случае разжигания фонаря, создания барьеров, что могут задержать монстра, и не только. Вариантов применения много, но вы каждый раз должны будете сами придумывать все новые и новые…

А в остальном же это типичная смесь квеста и хоррора, игры-головоломки и мистической истории. Погрузитесь в воспоминания главной героини, и помогите ей сшить разные кусочки воспоминаний и выжить, не попавшись монстру… У нас вы можете скачать Ginkgo торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, логическая, от 1-го лица
  • Разработчик: Ginkgo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v16.08.2020 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Ginkgo v16.08.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.42 Гб)
    30.08.2020, 18:26 / Обновлено до версии v16.08.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Слишком короткий, но достойный.