Скачать Isolation Story на ПК


Isolation Story
Isolation Story – это очень необычный по своей сути симулятор, в котором вы окажитесь в изоляции на период карантина и должны будете на протяжении 7 дней выживать, стараясь не заразиться, а заодно и не сойти с ума…

Это игра, в основу которой легла пандемия Коронавируса, случившаяся в 2020 году. Ну а предлагается же этой игрой необычная симуляция, суть которой заключается в выживании на протяжении семи дней, пребывая на карантине. Власти закрыли все без исключения, выходить на улицу нежелательно, заразиться можно через даже быстрое общение с кем-то из соседей. Ну а вы же в роли главного героя игры оказались в своей квартире и теперь должны придерживаться правил карантина и выживать. Думаете будет скучно? Поверьте, это не так…

Пребывая в квартире, вы должны будете следовать простейшей схеме. Ваша задача проста: вам нужно жить, выживать, питаться, работать из дому в режиме онлайн, избегать контактов с другими людьми, и стараться не выходить из дому. Задачи просты, но вот следовать им будет нелегко. Во-первых, персонаж может начать сходить с ума от одиночества. Во-вторых, он будет нуждаться в продуктах питаниях и других предметах, которые придется покупать. Ну а в-третьих, с ним все время будут случаться разные события, которые могут предрешить, чем все закончится.

Вы можете выходить на улицу, ходить по магазинам, общаться с людьми, надеясь не заразиться, и не только. Все как в реальности – но и заразиться можно тоже также, как и в реальности.

Попробуйте просидеть 7 дней в изоляции, находясь в собственной квартире. Старайтесь не выходить из дому без особой нужды, покупайте продукты и питайтесь, работайте, проводите досуг так, чтоб главный герой не сошел с ума, и главное, не допускайте заражения. И помните, в Isolation Story можно и умереть, и жить бесконечно – все будет зависеть лишь от ваших решений. У нас вы можете скачать Isolation Story торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: Elushis
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.3.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Isolation Story v0.0.3.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (150 Мб)
    20-05-2020, 20:13 / Обновлено до версии 0.0.3.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      а вот и третья игра про корону