Скачать Social Distancing Simulator на ПК


Social Distancing Simulator
Social Distancing Simulator – увлекательный симулятор, в котором вы будете выживать на просторах огромного мира вовремя пандемии COVID-19. Мир изменился, и теперь приветствует соблюдение дистанции в обществе. Но возможно действительно всегда и везде соблюдать дистанцию? Реально ли это? Вот это-то вам и предстоит узнать в этой необычной игре…

Пандемия Коронавируса провела к тому, что теперь приветствуется в первую очередь дистанция. Да-да, именно она – в идеале, люди должны вообще на долгое время прекратить контактировать друг с другом. Но действительно ли это возможно? Легко ли соблюдать дистанцию в несколько метров в супермаркете, на улице, на центральном проспекте города или еще где-то? Проверьте это!

Всего вас ждет несколько миссий на выбор, но в будущем их количество возрастет. Сейчас же вы сможете испытать себя, к примеру, на улице. Вам придется в этом режиме просто бегать от точки до точки по улицам, стараясь выдерживать дистанцию. Но поверьте, сделать это будет крайне нелегко. Некоторым людям наплевать на запреты, в то время как другие наоборот, нарочно пытаются приблизиться, заразить, или просто напугать. Вы же должны избегать контактов любыми возможными способами. Есть и другой уровень – супермаркет. Тут уже вам придется бегать пот отделам супермаркета и собирать предметы, товары, которые пригодятся в процессе вживания. Тут места и вовсе мало, а людей много. Попробуйте дистанцироваться от всех и не заразиться. Также, есть и еще несколько уровней, и в будущем их перечень будет расширяться. 

А в остальном Social Distancing Simulator, это просто развлекательная аркада. Проходите испытания, выдерживайте дистанцию, и главное, ни в коем случае не допускайте и малейших шансов на заражение. Контакт с людьми, это заражение, а значит и смерть – не забывайте об этом. У нас вы можете скачать Social Distancing Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: SeraphInSolace
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Social Distancing Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (413.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Иван Всеторов
      Попытался играть, но из-за социальной дистанции не смог нажать кнопки на клавиатуре. Дистанцию сохранил!
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Есть выход, кнопки WASD разместить по разным комнатам и заходить нажимая каждую, безопасно от друг друга.