Скачать CityRunner на ПК


CityRunner
CityRunner – это простенький раннер, в котором вам придется взять под контроль бегущего по футуристическому городу главного героя и попробовать установить рекорд, собирая бонусы и преодолевая различные преграды…

К сожалению, о сюжете игры толком ничего не известно, но зато известно, что события игры происходят в недалеком будущем на просторах некоего футуристического города. Ну а вы будете выступать тут в роль некоего человека, что все время бежит по городу, преодолевая по пути разнообразные преграды, собирая бонусы, и накапливая очки, которые потом будут подсчитаны во время подведения итогов забега.
 
По своей сути это типичный раннер без каких-либо особых достоинств или необычных механик, но при этом, играть в него все равно интересно. Выйдя на «трассу», вы должны будете бесконечно бежать вперед. На трассе полным-полно разнообразных преград, и каждую вы должны будете преодолеть. Какие-то преграды можно просто оббежать, другие придется перепрыгивать. Вариантов достаточно много, и только вы будете решать, как вам действовать в той или иной ситуации. Но не забывайте и о том, что попутно вы должны собирать еще и пиктограммы с различными бонусами, за которые вам будут насчитываться очки рейтинга. Старайтесь преодолевать преграды так, чтоб не пропускать пиктограммы – в противном случае рекорд вам не установить.

Разнообразия на данный момент в CityRunner не так уж и много, но даже того, что есть, вам хватит для того, чтоб как полагает провести время. К тому же. даже на той единственной трассе, что тут есть, царит вполне приятная атмосфера – вокруг горят огни города будущего, все сверкает, и царит приятная атмосфера. Бегите вперед, собирайте пиктограммы, устанавливайте рекорды. накапливая очки рейтинга, и просто получайте удовольствие от забега. У нас вы можете скачать CityRunner торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, инди, раннер, от 3-го лица
  • Разработчик: InScienceGames, Matt Scala
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10

  • Скачать CityRunner торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.6 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Subway Surfers на ПК
    Dungeon Keeper 2
    Lost Wing
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Все сверкает... огни города будущего... 10 гигабайт. Вах-ха-ха! Гы-гы-гы. Уроды.