Скачать Ahmmit’s Gate на ПК


Ahmmit’s Gate
Ahmmit’s Gate – это крутой хоррор, но только наоборот. В отличие от других хорроров, тут вы будете управлять монстром, а не человеком, и убегать вы будете от людей, а не от монстров…

События игры происходят в необычном музее, в котором были выставлены на всеобщее обозрение некие яйца древнего египетского монстра. Монстр же ожил и ожил, пронюхал об этом и теперь отправился в музей за тем, чтоб вернуть яйца обратно. И как вы уже наверняка догадались, роль этого монстра как раз-таки вы и будете играть. Но достичь цели в этой игре будет крайне непросто, так что, на быстрое прохождение игры рассчитывать не стоит.

Что касается игрового процесса, так тут все довольно-таки просто. Вы будете играть роль некоего монстра, которому предстоит пробраться в музейные помещения, найти и выкрасть яйца, выставленные в виде очередного экземпляра. Вы можете бегать по стенам, незаметно прокрадываться в тени, и плюс ко всему, слышать и видеть то, что не видят обычные люди. У вас будет отменная эхолокационная способность, и используя ее, вы сможете достичь своей цели.

Нападать на людей тут не желательно. Вы должны, напротив, избегать встреч с ними, что не так уж и легко. Каждый, кто узнает о вашем присутствии, захочет вас уничтожить, и каждый, кто увидит вас, будет представлять собою опасность. Вот только враги могут также принести и пользу. Например, стоило бы сказать о том, что охранники могут еще и подпитывать ваши силы своим страхом – нагоняйте страху на охранников и тогда вы будете непобедимым.

А в остальном Ahmmit’s Gate представляет собою типичный хоррор с физическими головоломками, морем разнообразных событий, интересным интригующим сюжетом, и не только. У нас вы можете скачать Ahmmit’s Gate торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, хоррор, аркада, платформер
  • Разработчик: A Few Screws Loose Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Ahmmit’s Gate торрент бесплатно

    скачать .torrent (777.7 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: