Скачать Fantastic Fishing (Фантастическая рыбалка) на ПК (Русская версия)


Fantastic Fishing (Фантастическая рыбалка)
Fantastic Fishing (Фантастическая рыбалка) – это смесь аркады и приключенческого экшена, в котором вы сможете сесть за штурвал небольшой подводной лодки и отправиться на глубину, где вас ждет самая фантастическая рыбалка, которая только могла бы быть…

События игры происходят в океане, куда вы и отправитесь вместе с главным героем на рыбалку. Но вы будете не просто рыбачить, как обычно это делается, а ловить огромных рыб с помощью гарпуна и подводной лодки, на которой сможете спускаться на глубину. Здесь вас ждет огромный открытый мир, море развлечений, веселье, огромные рыбины, удобная продвинутая система модернизации лодки, и многое-многое другое. В общем, будет реально весело. 

В вашем распоряжении окажется огромный океан, просторы, простирающиеся на неимоверные расстояния в разные стороны, и все эти просторы вы сможете исследовать в свое удовольствие. Все, что вам нужно, это сесть за штурвал своей подводной лодки и отправиться в путь. Хватайте гарпун и отправляйтесь на охоту.

По ходу прохождения игры вы сможете словить много интересных рыбин. Весь свой улов вы сможете продать, и в конечном итоге на вырученные деньги купить много нового и нужного. Например, вы сможете прикупить деталей для своей подводной лодки и модернизировать ее, улучшить гарпун, и не только. Вариантов более, чем предостаточно. Более того, вы можете с помощью улучшений добавить лодке скорости, бронирования, или маневренности.

А еще в Fantastic Fishing (Фантастическая рыбалка) вас ждет много интересного, таинственного, и необычного. Покоряя океан и глубины, вы сможете открыть много новых видов рыбы, найти на дне морском гигантских хищников, и не только. В общем, отправляйтесь на рыбалку с гарпуном, сидя за штурвалом подводной лодки, и получайте удовольствие. У нас вы можете скачать Fantastic Fishing (Фантастическая рыбалка) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
- Установить. Запустить FFLauncher.exe, пройти простую форму регистрации, войти в игру.
- Если игра не запускается/не апдейтится: Нажмите на файл FFLauncher.exe Правой Кнопкой Мыши, выберите Запуск от имени Администратора.
- Либо поставьте драйвера/директ Х http://ffsim.ru/download.html
- Win 8 - запускать в режиме совместимости.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, RPG
  • Разработчик: Fishbone
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.0.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на диске: 360 Мб

  • Скачать Fantastic Fishing (Фантастическая рыбалка) v2.0.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (369 Мб)
    01.05.2021, 16:38 / Обновлено до v2.0.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Сергей Дугинец
      я так понял игра сдохла?
    2. alexeyn80
      Когда-то давно играл в нее, там еще помню зарегился женским персом и в чате только бабы (разделение в игре идет). Курятник взбунтовался, когда я от мужского пола начал общаться =)