Скачать Bassmaster Fishing 2022 на ПК (Русская версия)


Bassmaster Fishing 2022
Bassmaster Fishing 2022 – очередной рыболовный симулятор, но теперь предлагающий уже не спокойную рыбную ловлю, а принятие участия в профессиональных соревнованиях…

Чемпионат «Bassmaster Elite» ждет вас! Вступайте в ряды профессиональных рыбаков и начинайте побеждать, ловите рыбу на десятки реалистично воссозданных водоемов, зарабатывайте славу и деньги, открывайте новые предметы и меняйте внешний вид своего чемпиона, и просто наслаждайтесь атмосферой, приправленной азартом, адреналином и жаждой лидерства.

В Bassmaster Fishing 2022 вас ждет не обычная спокойная рыбалка, как обычно, а куда больше. Вы сможете принять участие в настоящем чемпионате и получить чемпионский титул. Но придется прежде как следует потрудиться. Стать чемпионом нелегко. Нужно будет освоить все тонкости и хитрости этого дела, установить рекорд, поучаствовать в квалификационных состязаниях, и не только.

Рыбачить придется на восьми реалистично воссозданных водоемах, что существуют и в реальности. И на каждом из них вас ждет уникальная атмосфера, рыба, окружение, погода, и не только. Более того, рыбалка будет полна и рандомных событий, и разных непредвиденных ситуаций. Иными словами, будет очень интересно.

Контента в этот раз еще больше. Например, теперь вы сможете открыть много предметов и вещей, которыми можно будет воспользоваться по ходу прохождения игры. И это не только удилища и разные гаджеты, но также и костюмы, одежда, дополнительные вспомогательные предметы от ведущих брендов. Правда, некоторые вещи открыть будет не так уж и просто – придется рекорды устанавливать, дополнительные задания выполнять, зарабатывать достижения.

Еще в Bassmaster Fishing 2022 вы сможете заключить контракт с одним из спонсоров, что даст вам в свою очередь много разных бонусов. А еще вас ждут разнообразные режимы игры, в том числе и сетевые, и кооперативные, а также, несколько дополнительных лиг и состязаний. У нас вы можете скачать Bassmaster Fishing 2022 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- Deluxe Upgrade Pack
- Lake Seminole
- Predator Equipment Pack
- Jordan Lake
- Elite Fishing Equipment Pack
- Lake Hartwell
- Synthwave Pack

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки FLT из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Запустить установщик апдейта Bassmaster.Fishing.2022.Lake.Seminole.Update.v20220614.incl.DLC-ANOMALY\setup.exe
4. Играть

Для переключения языка
- Откройте подпапку с установленной игрой Basmaster Fishing 2022\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv147\Win64\
- Уберите для файла flt.ini свойство "только для чтения"
- Откройте файл flt.ini в любом текстовом редакторе и измените строчку: Language=english на Language=russian
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, спорт
  • Разработчик: Dovetail Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v0.5.64706.0 - полная версия (Последняя) + 7 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad-Core (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 24.3 Гб

  • Скачать Bassmaster Fishing 2022 торрент бесплатно

    скачать .torrent (28.7 Гб)
    03.07.2022, 20:02 / Обновлено до v0.5.64706.0. Добавлено DLC: Synthwave Pack.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Имя
      Имя
      В это правда кто-то играет?)))
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v0.5.64706.0. Добавлено DLC: Synthwave Pack.
    3. AlexBig
      Спасибо что предоставили возможность оценить игру перед покупкой. На данный момент выложенной тут игры конца октября 2021г игра выглядит ужасно, особенно по сравнению с The Catch: Carp & Coarse Fishing тут вообще ужасно всё и скучно. Возможно ноябрьские и декабрьские обновления привнесли в игру какие-то хорошие изменения, но рисковать покупать не стал. Разработчики,как видно из Стима, прислушиваются к мнениям игроков и вносят активно изменения.
      В любом случае все серии этих игр от них ловля на спиннинги/кастинги ужасна, так как проводка приманки сделана ужасно, чуть быстрее или медленнее и правильность её проводки теряется, а эта разница в скорости проводки очень сильно медлительна в этих играх от этих разрабов, образно говоря там нужно еле коснуться промотки катушки. В других играх про рыбалку вообще не так это делается и там это намного интересней.
      В общем остаюсь верен интересу игре The Catch: Carp & Coarse Fishing, тут хоть можно ловить на 3 удочки (донные, поплавочные) и прям с лодки с трёх держателей. Может её ещё обновят или сделают новую игру похожую.
    4. AlexBig
      Русский должен менятся тут :
      в файле steam_emu Language=english>Language=russian - путь файлу E:\Games\Bassmaster Fishing 2022\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv147\Win64
    5. Acteq
      Русского языка нет
      1. AlexBig
        AlexBig Ответ

        Не знаю как тут, но на другом сайте вот так написано: Смена языка в файле steam_emu Language=english>Language=russian - путь файлу E:\Games\Bassmaster Fishing 2022\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv147\Win64

    6. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
    7. Admin
      Admin Админ
      Выходит 29 октября 21 года.