Скачать Nightmare Fishing Tournament 3D на ПК


Nightmare Fishing Tournament 3D
Nightmare Fishing Tournament 3D – это мрачный трехмерный очень необычный симулятор рыбалки, в котором вы будете в роли проклятой души рыбачить на кровавом адском море, пытаясь вернуться живым в свой любимый мир…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, а точнее его проклятая умершая душа, переносится в Ад и получается предложение поучаствовать в турнире, победа в котором позволит вернуться к жизни и избежать Ада. Вот тут-то и начинается «адская рыбалка». Есть огромное кровавое море, или озеро, и в нем водится много разных ужасных рыб, ловлей которых вы как раз-таки и будете заниматься. Ну а дальше, все как по маслу: ловите рыбу, решаете, что с ней делать, улучшаетесь и прокачиваетесь, и побеждаете в турнире, если повезет. 

Турнир поделен на множество этапов, а вы должны будете поучаствовать в каждом из них. Словив рыбу, вы должны будете решить, что с ней сделать. Вы можете сразу отправить ее на турнир, но не факт, что она принесет вам много очей, а можете продать, или выпотрошить. Вариантов много. В то же время, побеждать в каждом этапе турнира не обязательно, но вот очки, которые вы получите, будут позже влиять на итоговые результаты турнира в целом.

Что же до ловли рыбы, так с этим в Nightmare Fishing Tournament 3D все просто. В самом начале вам нужно будет вплавь искать рыбу, оглушать ее, и затем только вытягивать на борт лодки. Кажется, схема очень простая, но на самом деле весь этот процесс может занять много времени. ну а дальше, продавая рыбу или находя внутри нее артефакты, вы сможете покупать улучшения, прокачиваться, и получать разные «плюшки». 

Отправляйтесь в Ад на адскую рыбалку, участвуйте в турнире, ловите рыбу и прокачивайтесь, улучшайте характеристики героя, развлекайтесь, купаясь в адском кровавом море, и получайте удовольствие от самой необычной в вашей жизни рыбалки. У нас вы можете скачать Nightmare Fishing Tournament 3D торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, симулятор, хоррор
  • Разработчик: Suits n' Nukes
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Nightmare Fishing Tournament 3D v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (316 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: