Скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning на ПК (Русская версия)


Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning – атмосферная фэнтезийная ролевая игра, в которой вас ждут бесконечные сражения, море интриг и заговоров, десятки и даже сотни миссий, и многое-многое другое…

События игры происходят на просторах Амалура, которому угрожает новая опасность – война, что может разрушить весь здешний мир и уничтожить все живое. Ну а вам же, как вы уже наверняка догадались, придется отправиться туда с одной единственной целью – спасти Амалур и одолеть Зло. Вот только будет очень непросто. Вас будут ждать бесконечные задания, заговоры и предательства, сражения с ужасными монстрами и другими врагами, магия, и многое другое. В общем, будет реально интересно.

Ну а одно из первых достоинств этой игры заключается в огромном открытом фэнтезийном мире. Он переполнен разными локациями, подземельями, городами и поселениями, и не только. И вы все это сможете исследовать в свободном режиме без каких-либо ограничений. Отправляйтесь в путешествие, проникнитесь здешней атмосферой и узнайте, как можно спасти Амалур.

Но начинать вам придется с самого малого, а именно, с самого обычного героя, которому предстоит стать сильным и могущественным, заработать должную репутацию и спасти в будущем мир. Десятки навыков, умений, способностей, разновидностей заклинаний и видом вооружений, доспехов и дополнительных предметов будут в конечном итоге формировать вашего персонажа уникальным образом.

Еще в Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning вас ждут сотни часов приключений. Одно дело отправиться по сюжету в череду заданий, и другое дело, по максимуму проникнуться здешним миром и его атмосферой, общаясь с жителями (обычными NPC), выполняя разные поручения, участвуя в разнообразных событиях. А еще вас ждет очень реалистичное окружение и продуманный до мелочей мир, тысячи интересных диалогов, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение (DLC): Fatesworn
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: KAIKO, Big Huge Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.10 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 10
  • Место на диске: 46 Гб

  • Скачать Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning торрент бесплатно

    скачать .torrent (43.14 Гб)
    19.03.2023, 09:41 / Обновлено до v1.10.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 15
    1. Andryuha
      Нет смысла играть в это, игра не чем не изменилась, подтянули только графон, а по сути это тот же аламур что и в 2012 году, так что лучше переиграть старую игру, чем качать 43 гига ради графона, и вообще разрабы странные люди, подтягивают графон и в стиме игра в цене увиличивается, а суть игры не куда не меняется. Браво! Просто шедевер какой то, вот так бабло и рубят, и кому вообще в голову такое пришло.
    2. Гость Admin
      22 декабря 2021
      Вышло обновление 1.11 для Kingdoms of Amalur Re-Reckoning
    3. animeshnik
      Установщик ставит игру на SSD диск, при том что указан HDD. В чём может быть проблема?
    4. ShadowKnight
      Уже с новым ДЛС выложили,оперативненько... ? 
    5. Светлана Андреева
      Однако свежий ремастер, не приготовил ничего нового. Разработчики проекта из Kaiko постарались осовременить графику и бережно перенесли всё остальное на PS4, Xbox One и PC. Всё.
      Неудобные системы инвентаря и меню никуда не делась. Долгие загрузки — на месте. Интерфейс остался прежним — его лишь адаптировали под более высокое разрешение. 
    6. ИванВсетопов
      Надо было еще русский язык вырезать, и оставить только оригинальный. Что-то Хатаб снова подкачал с вырезаниями. Пойду скачаю полноценный репак.
    7. ☣WannaCry☣
      эм... я на обычную ставил текстур пак с нексуса...весом в 3гб и то было лучше и краше в 4к, чем это официальное... короче борщ
    8. Gromsss
      что? обновили? а я думал что эта игра забыта годами! но почему год выпуска 2020? 2012 году она вышла blush

      можно посмотреть где хоть написано что входит в обновление...
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Это не обнова, а прям новая игра с перепиской Re.
        1. Gromsss
          спасибо, я вчера скачал только с другого сайта. ну игра не совсем новая, как оказалось, тут просто обновили текстуры, тени, подтянули графику одним словом, а так всё осталось как и прежде. Возможно добавили что то ещё, так как я прошёл первый акт игры, а именно вышел из подземелья где воскресили, оружие и магию ещё не видел, но не думаю что новое что то будет. И теперь можно прокачать персонажа выше 40-ого уровня, раньше это был придел... Пере пройду, хотя игра очень длинная, я в 2013 году, пол года её проходил. Странная фишка стала у разработчиков, старые игры воскрешать, пихая в них текстуры высокого разрешения, ведь игра по сути остаётся всё такой же... Играя опять в то что пере пройдено 100 раз, лишь посмотреть на красатульки, ну это уже какая бредятина получается. Ну как фанат этой игры, я это сделаю. blush
    9. Mitenval
      А она здесь с DLC?
      1. padre
        padre Ответ
        За трое суток ее проходил.. Как ты умудрился пол года ее проходить ? По 15 минут играл ?
        1. Gromsss
          Ну ты наверное тупо сюжет пробежал, не вникая в суть игры, не вступая во фракции и не занимаясь мелким дермом что есть в игре, конечно, можно и скайрим пройти так за 20 минут, включить чит коды, и на плевать на доп задания, не фига не читая и не изучая. Вот так ты наверное и играешь. blush я хрен поверю чувак что ты такую масштабную рпг, пускай даже и убогую по тем временам, прошёл за три дня. Ты что три дня сутками играл? Повешай лапшу кому то другому. laughing Сутками сидишь за компом? Тогда мне тебя жаль... у меня по мимо компа есть работа, семья, а у тебя? школа и комп? мдааа, подрастёшь поймёшь
          1. Денис Бердников
            Лето было у них каникулы
      2. Денис Бердников
        С обеям и обещаться 3 выпустит но это уже 21 году

        Обоими)