Скачать Dap на ПК


Dap
Dap – это психоделический, немного страшный, но очень интересный хоррор-проект, приключение, в котором вам придется отправиться в странный необычный мир, узнать о существах, называющих себя Dap, и выжить, попутно разбираясь с инопланетной заразой…

Вы окажитесь по сюжету в необычном мире, погруженном во тьму и окутанном инопланетной заразой. Что это за зараза, и что творится вокруг, вы узнаете лишь в конце, ну а пока что вы сможете лишь отправиться в путешествие по этому миру, узнать о существах под названием Dap, представителем которых вы как раз и будете, и решить море интересных сюжетных задачек, которые помогут вам понять суть здешнего мира. Отправляйтесь в путешествие, сражайтесь, выживайте, решайте нелегкие задачки и получайте удовольствие от мрачной, необычной, но захватывающей атмосферы.

Ваша главная первоочередная задача заключается в спасении милых существ и уничтожении заразы, что превращает этих существ в ужасных тварей. В самом начале будет трудно привыкнуть к происходящему и разобраться с управлением, но уже через некоторое время все станет на свои места.

В ходе путешествия вы столкнетесь с огромным количеством разных загадок и несложных головоломок, сможете узнать о предыстории этого мира и о злобных тварях, что проникли в него, познакомиться с огромным количеством разных существ, и не только. А в ходе исследования этого мира вы сможете и вовсе побывать в десятках самых разных, интересных локаций. Вы посетите блестящие сады, туманные озера, ужасные подземелья, и даже мир духов.

Не обошлось тут и без сражений, и без крафта, и других дополнительных геймплейных возможностей. А еще в Dap вас ждет море рандомных событий, интригующий сюжет, переполненный разными ситуациями, испытания и опасности, и многое-многое другое. Будет интересно. У нас вы можете скачать Dap торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: приключения, хоррор, вид сверху
  • Разработчик: Melting Parrot
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dap торрент бесплатно

    скачать .torrent (417 Мб)
    29.09.2021, 18:35 / Обновлено до версии 1.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Добавлена полная версия.