Скачать Lonesome Chapter 1 на ПК (Русская версия)


Lonesome Chapter 1
Lonesome Chapter 1 – однопользовательская изометрическая ролевая игра с низко полигональной графикой, в которой вам придется отправиться выживать на просторы мира, что погрузился в хаос после заражения всех людей вирусом…

События игры происходят в мире, пережившем трагедию, катаклизм, из-за которого население планеты практически было стерто с ее лица. Мир погрузился во тьму в тот самый момент, когда появился страшный вирус. Большая часть населения погибла, в то время как другие люди начали превращаться в ужасных кровожадных монстров, что охотятся на людей. И вот, в этом-то мире вы теперь и окажитесь…

По сюжету, вам придется отправиться в длинное и очень непростое путешествие по краям, что уже давно одичали. Былой цивилизации уже не существует, мир стал диким, повсюду опасности, и никогда не знаешь, что ждет за следующим углом, как опасность вас поджидает. Но это не должно вас пугать. Вам нужно отправиться в путь, и найти ответы на главные вопросы: почему так произошло, что случилось и как вообще появился страшный вирус, уничтоживший цивилизацию, и что теперь вообще делать?

Что касается игрового процесса, так он здесь в целом не так уж и сложен, и не предлагает ничего сверх сложного или необычного. Вы будете исследовать огромный, собирать припасы и различные ресурсы, искать ответы на свои вопросы, знакомиться и общаться с разными неигровыми персонажами, что повстречаются вам, и выживать, сражаясь с монстрами. 

В дополнение ко всему вас в Lonesome Chapter 1 море разных заданий, квесты, связанные с исследованием разнообразных локаций, кучи рандомных событий, и многое другое. Иными словами, проходить игру будет интересно. К тому же, вас наверняка порадует апокалиптическая атмосфера и рандомная генерация локаций. Отправляйтесь в путь, исследуйте окружение, и выясните, что случилось с миром и возможно ли теперь вернуть все на свои места. У нас вы можете скачать Lonesome Chapter 1 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, инди
  • Разработчик: Golden Axe Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v0.7 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Lonesome Chapter 1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (139 Мб)
    8-03-2021, 18:38 / Обновлено до v0.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: