Скачать Diktatura на ПК


Diktatura
Diktatura – это смесь приключенческого квеста и исторического симулятора, в котором вам придется отправиться в Албанию, полностью отрезанную от всего цивилизованного мира и переживающую далеко не самые лучшие времена…

События игры происходят в Албании во времена коммунистической диктатуры, когда жители Албании были целиком и полностью отрезаны от всего цивилизованного мира, и когда в стране творилось то, что сегодня считают нарушением прав и свобод. Вы сыграете роль самого обычного человека, который стал секретарем в офисе партии в вымышленном квартале 31, и теперь получите шанс проникнуться той жизнью, которой жили обычные люди в те непростые времена. 

Происходит тут все в режиме вида от первого лица. Вы будете работать в офисе партии секретарем, но в остальное время, свободное от работы, будете заниматься делами, которые приветствуются далеко не всеми. Например, вы будете следить за соседями, нарушать законы партии, и делать многое-многое другое.

Игровой процесс не слишком-то и сложен, но иной раз толкает на принятие решений, которые могут изменить жизнь, и не только главного героя, но и многих других людей. А ваша главная задача – следить за соседями и постараться на каждого из них составить досье. Вы должны будете отслеживать все действия соседей, следить за тем, как они себя ведут и не нарушают ли законы, и делать многое другое. В конечном итоге все их действия вы должны будете фиксировать. Но с другой стороны, вы сами будете решать, что именно делать, что фиксировать, а что использовать себе во благо. Вариантов многое…

А вообще же Diktatura представляет собою нечто большее, нежели просто шпионское приключение в условиях диктатуры в Албании. Здесь вы сможете узнать, что пережили люди в те непростые времена, как коммунистическая тирания сказалась на их жизнях, и не только. У нас вы можете скачать Diktatura торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, симулятор, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: Sindi Breshani
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v16.11.2020 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Diktatura v16.11.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (243 Мб)
    17.11.2020, 21:22 / Обновлено до v16.11.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Kosmokrats
    Apollo 11 VR HD
    Fire Escape
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Сырая, минимум управления и настроек. И вообще вылетает при наступлении игровых событий. Возможно после патчей пересмотрим отношение.