Скачать Zombie Army: Trilogy + по сети на ПК (Русская версия)


Zombie Army: Trilogy + по сети
Zombie Army: Trilogy + сетевая – издание с серией атмосферных шутеров с видом от третьего лица. Вас ждут безумные бойни, зомби, кровь и море вооружений, и многое-многое другое…

События игры снова происходят во временя Второй Мировой войны, когда Рейхом была воскрешена армия живых мертвецов, солдат-нацистов, и отправлена на Европу. Ну а вы же по сюжете будете играть роль бойца из отряда самых смелых воинов, оказавшихся в тылу врага. Медик, Снайпер и Пулеметчик снова в деле, и теперь им предстоит уничтожить целую орду мертвецов, выполнить море разнообразных заданий, и сделать многое-многое другое. Иными словами, кровопролития не избежать. 

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этом издании вас ждут все те же игры, но только теперь в новой оболочке, если так можно сказать. Теперь разработчиками была улучшена графика, обновлен геймплей, и что не менее важно, была обновлена анимация в некоторых случаях. Теперь игра стала выглядеть куда более атмосферно и современно. А еще разработчики решили порадовать почитателей серии новым контентом. Это и крутые автоматы, и новая броня для зомби, и не только.

И что не менее важно, игра по-прежнему осталась все тем же крутым, атмосферным, безумным кооперативным, сетевым шутером. Разработчики не стали менять ничего из того, что и так работало хорошо. Вы снова сможете объединиться с друзьями и поучаствовать в бойне, уничтожить полчища гнилых зомби-фашистов, получить и разблокировать много разного контента по ходу прохождения игры. К слову, кооперативный режим рассчитан на четверых человек…

Zombie Army: Trilogy + сетевая игра, это не просто очередной экшен. Это игра, в которой вы сможете вдоволь пострелять и пролить кровь зомби-нечисти. Так что, вперед! Хватайте пулемет или снайперскую винтовку и начинайте крушить черепа зомби. У нас вы можете скачать Zombie Army: Trilogy + по сети торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от Canek77
- Ничего не вырезано
- Версия игры: 1.8.20.01
- Установлен Online/LAN/Offline fix
- Добавлен DLC (персонажи из Left 4 Dead)
- Запуск игры через ярлык на Раб. Столе
- Дата сборки: 04.04.24
Важная информация:
* Для игры с игроками по LAN запускаем эмулятор локальной сети (например, Radmin VPN), и входим в комнату с игроками либо используем настоящую локальную сеть.
* Для Online игры запускаем Steam под своим аккаунтом, в библиотеке должна быть игра Cube Racer (Под нее шифруется эта игра).

Создание сервера:
В игре выбираем Кампания либо Орда —> Создать Общественный игру (Есть таймер обратного отсчета) либо Создать игру по приглашению (Совместная игра) —> Редактируем параметры и отправляем приглашение своим друзьям —> Как все подключатся, начинаем игру.
Подключение:
В игре выбираем Кампания либо Орда —> Примите приглашение на сервер через систему друзей (Shift+Tab) и подключаемся к игре друга.
P.S. Через Быстрый поиск может не находить игры!

* Для Offline игры просто запускаем через ярлык Zombie Army Trilogy (LAN Offline), играем.
* Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица, зомби
  • Разработчик: Rebellion
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.8.20.01 - полная версия (Последняя) + онлайн
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (SSE/Cream api)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core (3 ГГц) / AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870
  • Место на диске: 5.5 Гб

  • Скачать Zombie Army: Trilogy торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.04 Гб)
    05.04.2024, 12:11 / Сборка обновлена до актуальной версии.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. merezhko
      Отлично сборка игры рекомендуем. 👍👍